Заявлено о разводе Галкина и Пугачевой: все из-за статуса иноагента

Заявлено о разводе Галкина и Пугачевой: все из-за статуса иноагента
Максим Галкин* и Алла Пугачева
Алла Пугачева и Максим Галкин* вот уже почти два года как не живут в России. С самого отъезда звездной четы ей предрекали распад.

Многие действительно не понимали, почему после событий 24 февраля 2022 года Алла Борисовна, будучи уже в преклонном возрасте, согласилась покинуть насиженное место и рвануть за мужем в неизвестность. Ведь было понятно, что потерявший в России контракты Галкин теперь нескоро сможет вернуться к прежним баснословным заработкам. А стоило Пугачевой всего-то остаться на родине, и ее положение уже было бы куда лучше, чем сейчас, даже если бы Примадонна все так же не поддерживала СВО.

Некоторые звездные коллеги сентиментально оправдывали Аллу Борисовну верностью любимому мужу. Мол, с любимым рай и в шалаше, а уж Галкин даже без работы на Первом канале имеет все возможности жить в разы лучше среднестатистического россиянина где угодно. Однако разговоры о неминуемом разводе Аллы и Максима не утихают до сих пор, хотя Примадонна уже не раз доказывала поступками, что за отца своих младших детей будет стоять горой. Вот что о разводе Пугачевой и Галкина заявила таролог Аида Мартиросян, подчеркнув, что в этой истории важную роль может сыграть статус иноагента:

«Документально может быть, а по факту – нет (речь идет про развод – прим. ред.). Если что-то «переиграть», то может быть и да, потому что карта показывает его в клетке, а она за это очень переживает. Карта больше направлена на супруга, что корень проблемы начался с него. Нет, развода не будет. Только если для отвода глаз, но не по факту».

История с «лжеразводом», по мнению специалиста, может быть начата Пугачевой из материальных соображений. Ведь вряд ли кто-то может поспорить с тем, что жизнь Аллы Борисовны сильно изменилась в финансовом плане из-за опалы мужа, и, конечно же, не в лучшую сторону. Так что Пугачева вполне способна демонстративно порвать связи с Галкиным, чтобы исправить положение, но на деле сохранить с ним связь. Тем более что Алла Борисовна продолжает использовать Россию в собственных целях, так что вряд ли она готова навсегда забыть о родине. А на фоне всего того, что творит Галкин, в любой момент этой паре могут запретить въезд на территорию РФ.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов