«Делал это в их семейной кровати»: известный шоумен рассказал об изменах молодого мужа Кудрявцевой

«Делал это в их семейной кровати»: известный шоумен рассказал об изменах молодого мужа Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
Новый год Лера Кудрявцева начала с больших перемен в личной жизни. После всех слухов и отрицаний ведущая все же объявила о расставании с Игорем Макаровым. Известный шоумен, не понаслышке знающий о происходящем в сфере отечественного шоу-бизнеса, раскрыл подробности неприглядного положения звезды НТВ.

«Я ушла от мужа. Алкоголь – зло. Точка», — заявила ранее Лера. Позднее Кудрявцева дополнила свое сообщение. «Комментариев не даю. СМИ не беспокоить. Спасибо. Личное в публичное вынесла намеренно», — подчеркнула телеведущая. Подобные слова от звезды ТВ почему-то повеселили шоумена Мая Абрикосова. Спустя несколько часов после заявлений Кудрявцевой он обратил внимание на неприглядное положение Леры, в которое она сама себя поставила:

«Меня удивляет просьба Кудрявцевой к журналистам не беспокоить ее по теме разрыва с мужем. О как! Но сама Лера, мы знаем, любит совать нос в семейные дела людей, разводя грязь, разнося слухи, сплетни и мерзость в желтушных шоу «Звезды сошлись», «Секрет на миллион». А что же о себе не хочет снять выпуск?»

Посмеивающийся над Кудрявцевой Абрикосов даже предложил ей снять выпуск про свой развод, который, по его мнению, явно заинтересовал бы боссов НТВ и принес телеканалу неплохую прибыль. Май считает, что причина для разрыва Леры с мужем озвучена не самая удачная. Мол, «пьющий спортсмен» никого не заинтересует. Другое дело, заявил шоумен, измена молодого мужа Кудрявцевой.

«Конечно, в первую очередь обсуждать нужно разницу в возрасте 52-летней Кудрявцевой и 36-летнего хоккеиста Игоря Макарова. <…> Предлагаю заявить о том, что муж нашел себе другую девушку, погорячее. И изменял Лере с ней. Причем делал это в их семейной кровати, на итальянских простынях, которые Лера купила во время их поездки в Рим, в ларьке у Колизея. Два пятна на простынке должна засвидетельствовать подруга-юрист Кудрявцевой Катя Гордон. Дальше покажем небольшой сюжет о дочери Леры. «Скучаешь по папе?» - спросит корреспондент. И перебивка на рекламу», — изгаляется теперь Абрикосов.

Кудрявцева, напомним, больше на связь с аудиторией не выходила. На звонки журналистов, по всей видимости, Лера не отвечает. Хранит молчание и Игорь Макаров, которого телеведущая обвинила на всю страну в алкоголизме.