Ошалевшая Нетребко сунула сплющенную грудь под нос молодому мужику: фото попало в Сеть

Ошалевшая Нетребко сунула сплющенную грудь под нос молодому мужику: фото попало в Сеть
Анна Нетребко
Однажды попытавшаяся усидеть на двух стульях артистка продолжает выставлять напоказ пикантные чудачества. Судя по всему, брак Анны Нетребко и Юсифа Айвазова уже давно трещит по швам.

Разводиться с народной артисткой России упитанному тенору, понятное дело, невыгодно. Та слава, которой может похвастаться брюнетка, Айвазову не снилась даже в самых лучших снах. Так что находиться в тени своей знаменитейшей жены певцу не так уж и зазорно. Именно так рассуждают некоторые поклонники парочки в соцсетях. Супруги продолжают публиковать совместные кадры, однако остается непонятным, почему в последнее время Анна Нетребко регулярно оказывается в другой приятной компании. Не так давно кубанская казачка даже представила очередного фаворита, чье внушительное мужское достоинство прямо-таки рвалось на волю из обтягивающих лосин.

А сегодня замужняя красотка появилась в компании еще одного молоденького красавчика. Увиденное тут же натолкнуло пользователей соцсетей на мысль о том, что дама, видимо, уже давно находится в свободном поиске. Как еще можно объяснить метания ошалевшей дивы, не постеснявшейся сунуть сплющенную грудь прямо под нос чужому мужику.

Сами посудите, ну стала бы Анна «рекламировать» свои пышные прелести таким возмутительным образом, если бы ее личная жизнь с азербайджанским артистом по-прежнему била ключом? Трудно поверить, что такой горячий экземпляр, коим является Айвазов, может мириться с настолько вызывающим поведением собственной жены…

«Анька решила обновить гардероб и мужа? В последнее время ее прямо тянет к другим мужикам, причем молоденьким»; «Я про развод подумала еще когда она показала того, что в обтягивающем трико»; «Хорошо, что хоть на коленки не запрыгнула»; «Чувак в шоке, она прям ему в лицо свои баллоны сунула», — сокрушаются люди в интернет-пабликах.

Ошалевшая Нетребко сунула сплющенную грудь под нос молодому мужику: фото попало в Сеть
 


*Организация запрещена на территории РФ