«Саша, беги!»: новый кавалер Трусовой устроил дебош в центре Москвы

«Саша, беги!»: новый кавалер Трусовой устроил дебош в центре Москвы
Саша Трусова
Личная жизнь прославленной фигуристки продолжает обрастать пикантными подробностями. Едва поклонники порадовались, что Саша Трусова больше не одинока, как грянул очередной скандал.

Знаменитая одиночница оказалась втянута в грязный скандал, спровоцированный ее новым ухажером. Чемпион по единоборствам и блогер Александр Зарубин, более известный россиянам как Саша Стоун показал себя весьма горячим в гневе.

Хорошенько накатив в одном из московских клубов, парень умудрился устроить дебош на глазах у изумленной публики. Конфликт между спортсменом и компанией молодых людей произошел на улице – в непосредственной близости от модного столичного заведения Secret Room. Чтобы словесная перепалка не переросла в драку, друзьям Стоуна пришлось проявить настойчивость. Только оттащив еле стоявшего на ногах «героя», они смогли вздохнуть с облегчением.

Судя по появившимся в Сети кадрам, Сашу Трусову потянуло на «плохих» мальчиков, которых не интересуют аксели и тулупы, зато по душе старый добрый мордобой. Агрессивный возлюбленный фигуристки ни на шутку перепугал ее преданных фанатов. В Сети девушку стали предостерегать от совершения роковой ошибки.

«Фигуристка
 

«Саша, беги! Он же конфликтный!»; «Какой кошмар, мало того что напивается в зюзю, так еще и к людям пристает»; «Трусову несет, ну разве можно с таким мутить?»; «Саша, бросай его, он точно темная лошадка», — пишут в пабликах перепуганные люди.

Саша Стоун и Саша Трусова спелись несколько месяцев назад — вскоре после того, как фигуристка рассталась со своим предыдущим бойфрендом Марком Кондратюком. После непродолжительного романа фигуристы разбежались по разным углам, так и не сообщив фанатам причину внезапного расставания.