«Родная моя, любимая сестра»: Долина трогательно обратилась к Апексимовой в особый день

Лариса Долина трогательно поздравила Ирину Апексимову с днем рождения
«Родная моя, любимая сестра»: Долина трогательно обратилась к Апексимовой в особый день
Лариса Долина
13 января заслуженная артистка России Ирина Апексимова празднует день рождения. Звезде фильма «Северное сияние» исполнилось 58 лет.

С самого утра актриса получает поздравления от родственников, друзей и коллег. Среди прочих много теплых слов Ирине Апексимовой посвятила ее троюродная сестра – певица Лариса Долина. В личном микроблоге исполнительница хита «Погода в доме» призналась, что очень благодарна артистке.

«Родная моя, любимая сестра, даже не представляешь, какая для меня сегодня радость тебя поздравлять с днем рождения! Я бесконечно благодарна тебе за то, что именно ты сообщила мне о нашем родстве! Что именно ты позвала меня в театр, доверив мне сложнейшую роль. Откуда ты знала, что я справлюсь? Так ведь кровь!» — написала Лариса Александровна.

Долина отметила также, что очень счастлива работать с Апексимовой в одном спектакле. Для вокалистки играть в Театре на Таганке – большая честь. Театр, говорит Лариса Александровна, стал для нее родным домом. По словам певицы, сестра, которая, напомним, занимает кресло директора в легендарной «Таганке», поверила в нее и дала ей шанс себя проявить.

«Родная моя, любимая сестра»: Долина трогательно обратилась к Апексимовой в особый день
Соцсети Ларисы Долиной 

Стоит отметить, что Лариса Долина узнала, что имеет кровную связь с Ириной Апексимовой относительно недавно. Актриса рассказала певице о родстве на съемках проекта «Две звезды».

«Я к ней подошла, потому что она не знала, что мы родственницы. Я ей сказала об этом, она очень удивилась, ну, я назвала пару имен...» — вспоминала Апексимова в одном из интервью.

Сейчас троюродные сестры дружат. Устраивая застолья, Лариса Александровна всегда приглашает Ирину Викторовну.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов