Меган Маркл объявила о беременности на свадьбе родственницы и испортила невесте праздник

Меган Маркл объявила о беременности на свадьбе родственницы и испортила невесте праздник
Меган Маркл
Чувства девушки не волновали Меган Маркл. Она была счастлива и не думала о других.

Британский принц Гарри и его супруга Меган Маркл в ссоре практически со всеми членами королевской семьи. После переезда в США герцог и герцогиня Сассекские дали несколько резонансных интервью, в которых выставили августейшую родню в плохом свете. Теперь близкие отношения с мятежной парой поддерживает лишь кузина Гарри – принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк. Известно, что в прошлом, 2023 году, сын британского короля и его супруга гостили в особняке родственницы в Португалии.

Между тем когда-то Меган Маркл испортила принцессе Евгении главный праздник в жизни. 12 октября 2018 года племянница Карла III выходила замуж. Сначала Евгению и ее возлюбленного Джека обвенчали в часовне Святого Георгия Виндзорского замка, а затем для новобрачных, их друзей и родственников организовали банкет. Во время застолья гости не сводили глаз с принцессы Евгении, которая выглядела потрясающе сначала в белоснежном подвенечном наряде, а затем в платье с поэтичным названием «румянец английской розы».

Но наслаждаться вниманием внучке Елизаветы II пришлось недолго. В разгар праздника Меган Маркл начала рассказывать присутствующим на вечеринке, что ждет ребенка, переключив тем самым всеобщий интерес на себя любимую. Естественно, все забыли о женихе и невесте и ринулись поздравлять Меган и Гарри со скорым пополнением в семье.

В своих мемуарах «Запасной» принц Гарри объяснил, почему он и его супруга решили «украсть» чужой праздник. Как оказалось, герцогу и герцогине Сассекским не хотелось обзванивать родственников, чтобы сообщить новость о беременности. Пара решила, что гораздо проще рассказать об интересном положении всем сразу. По словам Гарри, радостную новость своему отцу, королю Карлу III он поведал «в Виндзоре, как раз перед фуршетом в честь жениха и невесты».

«Различные мероприятия, связанные со свадьбой, дали нам возможность отвести в сторону членов семьи одного за другим и сообщить им наши хорошие новости», — отмечал герцог Сассекский.