«Я не думала, что так болеют»: пугающее признание Ваенги после сообщения о тяжелом течении недуга

«Я не думала, что так болеют»: пугающее признание Ваенги после сообщения о тяжелом течении недуга
Елена Ваенга
Вокалистка Елена Ваенга слегла почти две недели назад из-за опасного недуга и с тех пор не может оправиться. Исполнительнице хита «Желаю» даже пришлось переносить концерт, запланированный на 13 января.

Ваенга сейчас восстанавливается дома. На днях артистке стало лучше, однако о полном выздоровлении речи пока не идет. Елена очень слаба, у нее заложен нос и хрипит голос.

«У всех, конечно, были разные болезни, но эмоционально хочу сказать, что такого гриппа я не помню в своей жизни ни разу. Первый раз болела ковидом, второй раз болела ковидом, третий раз болела ковидом, но, чтобы таким гриппом… Я слегла второго числа, наверное, встала я 11 числа. Это только я встала (…) Я не думала, что так болеют гриппом отвратительно», — рассказала Ваенга поклонникам.

Елена Ваенга призналась, что несколько дней переживала из-за переноса выступления. Между тем сейчас звезда понимает, что все же это была здравая идея. Вокалистка считает, что обеспечить зрителям хороший концерт в таком состоянии не смогла бы. «Нет сил у человека, ни физических, ни голосовых», — отметила Елена.

 

Болезнь, надо сказать, отразилась на эмоциональном состоянии звезды. Артистка расстроена из-за того, что не смогла выйти на сцену в старый Новый год, мол, пропала красивая дата. Знаменитость даже процитировала тревожное послание: «Мир не остановится, если ты возьмешь выходной. Но если ты его не возьмешь, возможно, остановишься ты».