Исхудал, немного пошатывался: Валерий Леонтьев появился перед публикой после нескольких операций

Исхудал, немного пошатывался: Валерий Леонтьев появился перед публикой после нескольких операций
Валерий Леонтьев
Валерий Леонтьев вышел на сцену. Артист сильно сдал.

Валерий Леонтьев давно пропал с радаров. Исполнитель хита «Дельтаплан», который скоро отметит 75-летие, тяжело болел. Артист, по слухам, перенес две операции на ногах из-за проблем с коленями, а также исправлял последствия неудачной пластической операции.

Впрочем, несмотря на нездоровье, Леонтьев выступил на закрытой вечеринке в Дубае. Мероприятие проходило в условиях строгой секретности. Валерий Яковлевич пел сам, без фонограммы, но недолго. Зрители, побывавшие на мероприятии, сообщили, что артист находился на сцене меньше часа.

Валерий Леонтьев предстал перед публикой в узких кожаных брюках, которые подчеркивали его чрезмерную худобу. Артист сильно сдал за последнее время, стоял немного пошатываясь.

За концерт Леонтьев получил, по слухам, десять миллионов рублей. У артиста между тем сейчас каждая копейка на счету. Ранее утверждалось, что любимец публики оплачивает огромные медицинские счета и даже продал кое-какую недвижимость из-за этого.

Валерий Леонтьев, напомним, проживает в США. Артист и его жена много лет назад обосновались на двухэтажной вилле в Майами. Дом исполнителя хита «Дельтаплан» оценивается в 3,5 миллиона долларов.