Бледанс сравнила «полуобнаженную» Бузову с мальчиком

(Фото: кадр из видео)
Телеведущая Эвелина Бледанс раскритиковала образ Ольги Бузовой на красной дорожке, сравнив ее с «мальчиком»

Светская львица и телеведущая Эвелина Бледанс высказалась по поводу откровенного наряда Ольга Бузовой на премии Russian Musicbox. Бывшая супруга полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова Ольга Бузова вышла в свет в прозрачном комбинезоне, едва прикрывающем звездное тело. Откровенный наряд вызвал неоднозначную реакцию у гостей премии. Многие раскритиковали телеведущую за отсутствие вкуса и «вульгарный образ». Так, актриса Алика Смехова отметила, что не сразу узнала Ольгу в образе «женщины-кошки», добавив, что Бузова жаждет славы и своим откровенным нарядом напоминает о себе.

Телеведущая Эвелина Бледанс уточнила, что против «голых комбинезонов» ничего не имеет, однако советует Ольге более тщательно подбирать гардероб.

«Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. Во-первых, у девушки маленькая грудь. И она выглядит фактически как мальчик», — приводит НТВ слова ведущей.

На премии МУЗ-ТВ в июне этого года Ольга Бузова предстала в образе русалки. На красной дорожке теледива появилась в сопровождении нескольких молодых людей, которые несли ракушку, в которой сидела Бузова. Телеведущая выбрала для выхода парик белокурых волос, представ перед публикой в откровенном купальнике.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Готовится к брачной ночи»: вот что творит на камеру сообщившая о свадьбе Бузова
«Ну неужели вы не можете найти способ меня увидеть?»: Бузова приударила за красавчиком-актером из «Слова пацана»