Ольга Орлова влепила смачную оплеуху главной звезде «голой» вечеринки

Ольга Орлова влепила смачную оплеуху главной звезде «голой» вечеринки
Ольга Орлова
Появившаяся в клубе «Мутабор» в качестве эдакого светского корреспондента Ольга Орлова так и не избежала последствий собственной неосмотрительности. После того как за экс-солистку «Блестящих» взялись всерьез, она наконец-то сверкнула припрятанными в рукавах козырями.

Благодаря усилиям инициативной артистки, в Сеть было слито немало любопытных кадров, на которых российские знаменитости демонстрировали обнаженные телеса в рамках той самой скандальной вечеринки. Однако пока участники арт-вакханалии продолжали уворачиваться от заслуженных «люлей», Ольга Орлова предпочитала хранить кокетливое молчание.

Залечь на дно и не высовываться — именно такой стратегии, видимо, намеревалась и дальше придерживаться сладкоголосая красотка, но не тут-то было. Сегодня о вине телеведущей в открытую заговорил скандально известный рэпер Vacio (Николай Васильев) – тот самый удалец с носком не по размеру на причинном месте. По словам главной звезды «голой» вечеринки, ушлая красотка отказывалась фотографироваться, зато охотно снимала других участников.

Узнав, что ее обвиняют в сливе фото и нежелании разделять ответственность наравне с другими проштрафившимися звездами, Орлова не растерялась и влепила молодчику смачную оплеуху. Певица заявила своей непричастности к аресту рэпера, который по неосторожности засветил свой голый причиндал на всю страну.

«Видео со стянутым носком не мое, я этого не снимала и, слава Богу, не видела. Не надо фантазировать лишнего, так как распространение клеветы и ложные показания тоже влекут за собой ответственность… И если кому-то станет легче, я также, как и несколько человек, не избежала негативных последствий. Я просто не хочу это муссировать. Какой смысл? У нас никто никогда не похвалит, зато каждый кинет камень», — заявила Орлова, непрозрачно намекнув на «санкции» в свой адрес.

Что же касается вышеупомянутого музыканта, то парень уже почти месяц провел под административным арестом. Напомним, что как только началась волна «отмен», пострадали не только гости пикантного мероприятия и его устроительница Настя Ивлеева. Незавидная судьба постигла даже владельцев клуба «Мутабор» — заведение прикрыли на три месяца за нарушение санитарно-эпидемиологических требований.