После заявления о разводе SHAMAN попал на камеру с другой: вот кто эта женщина

После заявления о разводе SHAMAN попал на камеры с другой: вот кто эта женщина
SHAMAN
О личной жизни Ярослава Дронова известно мало. Став в одночасье знаменитым, SHAMAN предпочел окружить свою семью ореолом тайны. Однако все скрыть артисту так и не удалось.

К примеру, ни для кого не является секретом факт, что Дронов сейчас состоит во втором браке. Первая жена певца не выдержала постоянных попыток Ярослава пробиться в шоу-бизнес и его командировок. В то время, отметим, вообще мало кто верил в SHAMANа. Интересно, что в этом браке у Дронова родилась дочь, которая осталась, разумеется, с мамой. Сейчас остается только гадать, как часто артист видит ребенка, если, как представляется народу, у него и на нынешнюю жену не должно хватать времени из-за внушительного рабочего графика.

Сейчас Ярослав состоит в браке с Еленой Мартыновой. Она старше мужа, но ни разница в возрасте, ни обрушившаяся на их семью популярность никак не влияет на отношения супругов. Елена поддерживает Дронова на каждом шагу, за что артист ей очень благодарен. О своем счастье они начали говорить публично, только когда в обществе зазвучали заявления о втором разводе SHAMANа.

Сейчас певец еще меньше внимания обращает на досужие разговоры о себе и своей семье. Дел у Дронова хватает. Концерты он совмещает с важными встречами, среди которых бывают не только деловые. Так, недавно SHAMAN был замечен с миловидной блондинкой, которой оказалась первая в истории России чемпионка Европы и бронзовый призер чемпионата мира по смешанным единоборствам.

24
SHAMAN 

«Родные, мы все помним яркий выход в октагон Виктории Дудаковой в Абу-Даби под мою песню «Я русский» и ее последующую триумфальную победу над соперницей. Первая в истории России чемпионка Европы и бронзовый призер чемпионата мира по смешанным единоборствам сегодня стала особой гостьей моего сольного концерта в родном для прославленной спортсменки Волгограде. И мы наконец-то познакомились с ней лично», — рассказал SHAMAN в своем Telegram.

Ранее, напомним, еще один музыкант после Вики Цыгановой решился обличить Ярослава Дронова перед народом. В беседе с Ксенией Собчак для ее канала на YouTube Аким Апачев резко высказался в адрес народного любимца, успев еще и посмеяться над ним.