«Жена вернулась в Россию»: сбежавшего Бурковского сняли с чужой женщиной

«Жена вернулась в Россию»: сбежавшего Бурковского сняли с чужой женщиной
Андрей Бурковский
40-летний российский артист укатил в Америку без лишнего шума. Поначалу поклонники даже наивно полагали, что их любимец просто наслаждается затянувшимся отпуском.

Андрей Бурковский перебрался за океан вскоре после начала СВО. Самое интересное, что звезда сериала «Кухня» решила воздержаться от политических заявлений. Но несмотря на кокетливое молчание рыжеволосого красавца, вскоре стало очевидно: артист все-таки решился на побег. Внешне актер старается демонстрировать абсолютную невозмутимость, но время от времени хейтерам все же удается задеть Андрея за живое. Не так давно осаждаемый разгневанными комментаторами релокант даже не удержался от парочки любопытных фраз, свидетельствующих о его внутреннем раздрае.

«Спасибо всем тем, кто меня критикует и ругает, из-за вас я становлюсь только сильнее. Ведь мой девиз по жизни: трудности — это новые возможности», — попытался утихомирить «доброжелателей» Бурковский.

В личном микроблоге в Instagram* артист уже давно не размещает постов на русском языке, предпочитая ему английский. Да и окружение знаменитости преимущественно состоит из сомнительных персонажей, многие из которых также отказались от связей с Россией.

В отличие от беглецов-одиночек, на стороне Бурковского неоспоримое преимущество в лице жены и детей. Вот только фотографироваться и пафосно улыбаться на камеру некогда обожаемый народом персонаж почему-то предпочитает в компании чужой женщины, в чем сегодня в очередной раз убедились его вчерашние фанаты. Что же касается супруги известного беглеца, то ей пока, видимо, приходится сидеть дома.

«Жена забыта или уже вернулась в Россию?»; «Все время с ним какие-то странные люди, а теперь и вовсе баба»; «Бурковский сменил спутницу жизни?»; «С Молочниковым и какой-то чужой дамочкой, да еще и в обнимку, перебор, мне кажется», — отреагировали на очередную публикацию Бурковского пользователи Сети.

«Жена вернулась в Россию»: сбежавшего Бурковского сняли с чужой женщиной
 


*Организация запрещена на территории РФ