Волочкову и Джигурду отправили на лечение после скандала с похабным видео

Волочкову и Джигурду отправили на лечение после скандала со слитым видео
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда
На днях в Сети появился ролик, на котором запечатлены явно нетрезвые Никита Джигурда и Анастасия Волочкова. Актер сорвал с балерины штаны и стал целовать в интимное место. В результате разразился скандал, в который теперь ввязалась Ксения Собчак.

Никита и Анастасия не один год шокировали публику странными выходками. Очень часто казалось, что их общение переходит грань приличия и не ограничивается одной лишь дружбой. И это при том что у Джигурды есть жена, которая, по мнению людей, уже давно в одиночку воспитывает их сына и дочь.

Но новый инцидент с Волочковой и Джигурдой спровоцировал такой общественный резонанс, что на эту тему который день уже не утихают разговоры. При этом ситуация нестандартная. С одной стороны, Анастасия и Никита выступают в роли пострадавших. С другой, претензия людей заключается в том, что парочка уже вызывает у многих тошноту.

Дело, напомним, в слитом в Сеть домашнем видео. Быстро разлетевшийся ролик очень пикантный: явно сильно принявшие на грудь Джигурда и Волочкова танцуют, а после Никита стягивает с подруги штаны и целует в лобок. Реакция общества по накалу многим напомнила ту, которая была после «голой» вечеринки Ивлеевой. В итоге одни призывают лишить возможности балерину работать с детьми, другие заявляют о ее болезни.

Собчак в своем Telegram-канале «Кровавая барыня» опубликовала призыв депутата Госдумы Султана Хамзаева отправить Никиту Джигурду и Анастасию Волочкову на лечение «в психиатрии и наркологии». Политик настаивает на том, что проблема не только в сливе скандального похабного ролика в Сеть третьим лицом, а в том, что само видео было снято разошедшимися Волочковой и Джигурдой.

«Нормальный человек такого никогда делать не будет. Тем более давать возможность снимать. Значит, есть форма зависимости — болезнь. Может быть наркоман, может быть алкоголик. <...> Поэтому Волочкову, Джигурду призываю идти лечь на лечение, лечиться, если надо, чтобы это была психиатрия, наркология в целом, ну и соответственно, такой, что называется на молодежном сленге дичью не заниматься», — заключил депутат Султан Хамзаев.

Примечательно, что лично Собчак пока никак не прокомментировала разгоревшийся скандал с Волочковой. Хотя в прошлом журналистка не раз прохаживалась по скандальной балерине. Кто знает, возможно, Ксения Анатольевна просто не хочет привлекать к себе лишнее внимание в данной ситуации. Ведь ранее журналистка отметилась на «голой» вечеринке Ивлеевой и сама еще не отмылась в глазах народа.