«Эти отношения были обречены»: вскрылась неприглядная правда о неравном браке Кудрявцевой

«Эти отношения были обречены»: вскрылась неприглядная правда о неравном браке Кудрявцевой
Лера Кудрявцева
Игорь Макаров и Лера Кудрявцева поженились в 2013 году. На свадьбе популярной телеблондинки гулял весь цвет шоу-бизнеса, включая Филиппа Киркорова и Аллу Пугачеву.

Солидная разница в возрасте тогда совсем не смущала счастливую женщину. На тот момент Лера Кудрявцева находилась в самом расцвете своей красоты. Несколько лет спустя гармоничная пара обзавелась долгожданной наследницей. По словам телеведущей, Маша была вымоленным ребенком.

До недавнего времени складывалось впечатление, что в семье светской львицы и известного спортсмена по-прежнему царят совет да любовь, но на самом деле все оказалось иначе. На днях звезда НТВ выложила лаконичный пост, в котором объявила о расставании с Игорем Макаровым. Судя по всему, хоккеист, который уже давно не загружен работой, стал водить обреченную на провал «дружбу» с алкоголем.

Как выяснилось теперь, незадолго до свадьбы с молоденьким красавцем воодушевленная предстоящим событием красотка побывала в гостях у звездного нумеролога Клары Кузднебаевой. В то время две женщины находились в приятельских отношениях, вот только правда, озвученная тогда специалистом о неравном браке, очень не понравилась Лере. Дошло до того, что Кузднебаевой даже пришлось поспорить с именитой клиенткой, которая отнеслась к пророческому предсказанию без должной внимательности.

«Отношения этой пары были обречены. Об этом я заявила Лере еще много лет назад, когда ее консультировала. Она со мной не согласилась, сказала, что это совсем не так, у него абсолютно не заниженная самооценка, и мы даже поспорили. Люди с недостатком единиц могут производить впечатление уверенных в себе, а на самом деле у них заниженная самооценка… Их брак держался на том, что Лера, обладая гипнотическими способностями, знала, как найти подход к мужу-упрямцу. С ним нужно всегда соглашаться и ни в коем случае не критиковать!» — заявила нумеролог в беседе с журналистами.