«Проклятие Бородиной»: народ ахнул, увидев изуродованного Курбана Омарова

«Проклятие Бородиной»: народ ахнул, увидев изуродованного Курбана Омарова
Ксения Бородина и Курбан Омаров
После развода с известной телеведущей дагестанский предприниматель недолго тосковал по славным денькам. Однако роман с молоденькой блондинкой, как выяснилось, отразился на внешности Курбана Омарова не лучшим образом.

Очередной избранницей бизнесмена стала хрупкая красотка по имени Валерия. Девушка, по возрасту годящаяся своему брутальному бойфренду в дочери, буквально околдовала бывшего супруга Ксении Бородиной. Несмотря на шпильки в свой адрес, Курбан Омаров, видимо, настроен в отношении белокурой пассии действительно серьезно.

В конце декабря прошлого года шоумен непрозрачно намекнул на грандиозные планы, связанные со свадьбой. Как водится, поклонники звезды «Дома-2» отнеслись к его инициативе, мягко говоря, скептически. По всей видимости, Курбану и по сей день не могут простить его ветрености, которая якобы и послужила причиной развода с телеведущей.

Чтобы немного понизить градус напряженности, счастливый жених разместил на своей странице в Instagram* обработанное при помощи специальных фильтров фото. Увидев изуродованную и постаревшую лет на 40 парочку, подписчики Курбана поначалу ахнули от удивления. Но даже эта невинная шутка предпринимателя не обошлась без очередной порции желчи в его адрес.  Дескать, вместо того, чтобы шутить над возрастом в компании еще совсем юной нимфы, Омарову в свое время следовало бы лучше заботиться о Ксении (недавно вляпавшейся в очередной скандал) и их общей наследнице.

«Это он так компенсирует разницу в возрасте с Леркой?»: «Проклятие Бородиной – состарился за два года»; «Ну хоть в старости разница будет не такой очевидной»; «Сейчас напишут, что с Бородиной вы лучше выглядели»; «Он не сильно изменился. Сейчас почти такой», - пишут пользователи соцсетей.

«Проклятие Бородиной»: народ ахнул, увидев изуродованного Курбана Омарова
 


*Организация запрещена на территории РФ