Трусову сняли без штанов: «Всему виной «плохой» мальчик»

Трусову сняли без штанов: «Всему виной «плохой» мальчик»
Саша Трусова
Молоденькая искусительница продолжает эпатировать публику. После разрыва с Марком Кондратюком красноволосая красотка, по слухам, завела себе нового бойфренда, который уже успел оскандалиться из-за излишней агрессии.

Спортсменка, которая ранее старалась держаться подальше от пикантных скандалов, похоже, решила забыть о былых принципах. Расставшись с Марком Кондратюком, Александра Трусова якобы закрутила роман с чемпионом по единоборствам и блогером в одном флаконе Александром Зарубиным. Брутальный красавчик, который просит называть себя Сашей Стоуном, буквально на днях продемонстрировал свой отнюдь не нордический темперамент.

Самое неприятное, что парень устроил дебош, находясь в состоянии изрядного подпития. Как только в Сети появилось шокирующее видео, на кадрах которого Стоун на повышенных тонах беседует с компанией решительно настроенных персонажей, поклонники Трусовой буквально взвыли от ужаса. Убежденность в том, что их скромница и красавица спуталась с «плохим» мальчиком, переросла в целый шквал гневных комментариев.

Помимо отсутствия нюха на мужиков, Трусову теперь обвиняют еще в одном «грехе». Дескать, после того как у Саши появилась личная жизнь, далеко не в лучшую сторону изменился и ее стиль в одежде. Голый живот спортсменки, похоже, не дает покоя моралистам, однако теперь им пришлось лицезреть красотку в по-настоящему развратном образе. Судя по всему, одиночница сейчас отдыхает на курорте в приятной компании, вот и пытается впечатлить ухажера. Сняв штаны и оставшись всего лишь в крохотных трусиках от купальника, барышня возмутила очень многих.

«Всему виной «плохой» мальчик»; «С каждым новым хахалем Сашка все больше раскрепощается»; «Скоро без лифчика будет скакать, как говорится, понеслась **** по кочкам»; «Ну хорошая фигурка, вот только она девочка публичная — эдакое лицо российского спорта, перебор с обнаженкой вышел», — рассуждают пользователи соцсетей.

Трусову сняли без штанов: «Всему виной «плохой» мальчик»
Александра Трусова 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов