Ксения Собчак показала свою постаревшую копию

Фото eg.ru
Ведущая опубликовала снимок вместе с известным американским дизайнером Донной Каран

Телеведущая и журналист Ксения Собчак в очередной раз доказала, что способна сильно удивить своих поклонников.

В инстаграме* Собчак появилось фото, на котором она позирует рядом с известным модельером из Нью-Йорка Донной Каран. В подписи к фото ведущая сообщила: «Получила настоящее удовольствие от разговора с умной и талантливой женщиной!»

Подписчики Ксении были шокированы тем, насколько похожими выглядят женщины на снимке — одинаковая форма носа, цвет глаз, овал лица и даже изгиб бровей. Единственная разница заключается в том, что в понедельник, 2 октября, Каран исполнилось 69 лет, а Собчак через месяц стукнет всего лишь 36. Пользователи соцсети заявили, что сходство у знаменитостей просто поразительное. Одни назвали Донну и Ксению сестрами-близнецами, другие же написали, что женщины выглядят как мать и дочь. «Ксения, можно по этому фото представить, как будете выглядеть вы в будущем... когда вам будет столько же, сколько вашей собеседнице», — считают поклонники.

Ранее Собчак разместила в инстаграме* фотографию, которая ее подписчиков, скорее, напугала. Ксения показала снимок, на котором предстала перед пользователями в странной, крайне неестественной позе. Под публикацией появилось множество комментариев, в том числе с призывами «звонить экзорцисту», чтобы «изгнать бесов» из ведущей.





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву