Лолита Милявская строит новый дом

Певица решила прочно обосноваться в Болгарии

Певица решила прочно обосноваться в Болгарии

Несколько лет назад Лолита МИЛЯВСКАЯ купила апартаменты в Болгарии. С тех пор каждое лето ее дочка Ева вместе с бабушкой Аллой Дмитриевной проводит на море. Как только позволяет концертный график, к ним сразу присоединяются «звездная мамочка» с молодым мужем Дмитрием.

Лолита любит проводить отпуск в Болгарии

Лолита любит проводить отпуск в Болгарии

К счастью, Ева сразу нашла общий язык с Дмитрием. Они вместе увлеченно плавают - и в море, и в бассейне. Муж Лолиты - профессиональный спортсмен, седьмая ракетка России и тренер по игре в сквош. Плавает отменно и учит девочку разным стилям.

Также Ева с Димой с упоением играют в... шекспировских героев. Сижу на пляже в шезлонге и слышу Евин голосок: «Где мой Ромео?» или «Где мой Меркуцик?». Это она так Дмитрия называет. А себя, соответственно, Джульеттой. Потом оба заливаются беззаботным смехом.

Лолита теперь в шутку признается, что кабы знала, что ее мужем станет Дима, то встречала бы его прямо у роддома! А что, ей же в ту пору было уже 12. А если серьезно, советует девушкам искать мужей в Белоруссии, мол, и порядочные они, и мастеровитые, и скромные.

Супружеская кровать

Настроение супругам на днях подпортила протечка в спальне. Войдя в апартаменты, они с ужасом увидели, что их супружеское ложе, застеленное покрывалом «Блюмарин» стоимостью в тысячу евро, безнадежно испорчено! А с люстры прямо на кровать продолжает течь некий желтый раствор. Протечку, конечно, устранили, но осадок остался. В этом факте была усмотрена не просто оплошность соседей сверху, а чуть ли не спланированная акция!

Певица в 13-летней дочке Еве души не чает

Певица в 13-летней дочке Еве души не чает

Дело в том, что Лолита повела бескомпромиссную борьбу с управляющей компанией элитного комлекса, выставлявшей безумные счета за обслуживание.

- К примеру, приносят мне счет на семь тысяч евро! - возмущалась певица, - Мол, надо оплатить подогрев бассейна. Откуда такие суммы?! Складывается впечатление, что в этот бассейн лично Абрамович воду наливает!

Супруг певицы Дмитрий показывает, как правильно плавать кролем

Супруг певицы Дмитрий показывает, как правильно плавать кролем

Лолита объединилась с другими неравнодушными собственниками и создала свою, альтернативную, организацию - «Емеральд-Сервис», где стала председателем общественного совета. Начались долгие переговоры, суды. «Боевые» действия сопровождались мелкими пакостями с противной стороны - то телефон в квартире отключат, то Интернет обрубят, то русские телеканалы в телевизоре пропадут...

Но недавно наконец обе враждующие стороны решили закопать «топор войны». Бесконтрольных трат больше не будет. За хозяйственниками будут зорко наблюдать активисты из «Емеральд-Сервиса».

Ноев ковчег

Увы, как и в прошлые годы, к пляжу приходится пробираться сквозь замороженную стройку.

- Тут хотели построить несколько коттеджей, - просветил меня местный житель Николай Иванович. - Давно бы все завершилось, и территория была бы благоустроена. Но Лолита вместе с Филиппом  Киркоровым сказали по телевизору, что рядом, мол, находится свиноферма, откуда вытекает непонятно что из трубы прямо в море. Естественно, даже те, кто вложил деньги, тут же их забрали.

Лолита с коллегами по борьбе с болгарскими коммунальщиками (Фото: facebook.com)

Лолита с коллегами по борьбе с болгарскими коммунальщиками (Фото: facebook.com)

- А что, разве они не правы? Из трубы не течет?

- Течет, но не фекалии, а предварительно очищенная вода. Море здесь, сами видите, чистейшее. Есть и мидии, и рапаны, и водоросли. А они в грязной воде не приживаются. Лолита критикует-критикует, а сама с удовольствием сюда приезжает. Вон мне ее муж Дима на днях рассказывал: они даже дом тут строят неподалеку.

Да, похоже, Болгария так приглянулась Лолите, что она решила обосноваться здесь всерьез и надолго - вдобавок к двум апартаментам решила и собственным домом обзавестись.

После выступления МИЛЯВСКОЙ по телевизору стройка на морском берегу замерла

После выступления МИЛЯВСКОЙ по телевизору стройка на морском берегу замерла

- Мы не любим особняки, - разоткровенничалась как-то Лолита. - Не могу сказать, что мы люди совсем аскетичные, но ближе к этому. В Болгарии мы строим шале, которое назвали «Ноев ковчег». Наш новый дом находится в месте под названием «Розовая гора». Там я просто отдыхаю душой.