Анна Асти и ее муж покинули Россию после «голой» вечеринки Ивлеевой: подробности

Анна Асти с мужем покинула Россию после «голой» вечеринки Ивлеевой: подробности
Асти
Анна Асти тоже засветилась на «голой» вечеринке Ивлеевой. И хотя в отличие от Лолиты Милявской или других отечественных звезд певица не делала ничего скандального, последствия за участие в столичной вакханалии коснулись и ее.

Сегодня, 19 января, стало известно об отъезде Анны Асти из России. Страну с недавних пор опальная звезда покинула вместе с мужем. По информации источника, Асти решила переждать зиму за границей.

На скандальном мероприятии Ивлеевой Асти развлекала гостей со сцены, то есть, по сути, она была на работе. Однако этот нюанс не уберег звезду от потери гонораров. Известно, что после разразившегося скандала Анна лишилась 13 миллионов из-за отмены новогоднего корпоратива. Кроме того, у исполнительницы сорвался гастрольный тур.

Будто этого было мало, так еще и ценник на корпоративы Асти снизился. До «голой» вечеринки у Анастасии Ивлеевой в столичном клубе артистка запрашивала десять миллионов рублей за выход к людям. Сейчас этот ценник снизился до семи. Райдер Анны с недавних пор тоже выглядит более чем скромно — в нем указана сумма в 600 тысяч рублей, из которых 500 000 идут на свет и звук, а 100 на еду команде исполнительницы. Что касается заранее запланированных концертов опальной звезды, то они или отменены, или перенесены на другие даты.

Так, в начале текущего года Асти ждали с выступлением в Сочи, но поклонников артистки ждало разочарование — мероприятие переставили не просто на другую дату в ближайшие месяцы, а отложили аж на год. Мартовский тур Анны под вопросом, все зависит от настроения народа. Если шумиха с «голой» вечеринкой Ивлеевой уляжется, то Асти как раз успеет вернуться в Россию к началу концертов.

Ранее, напомним, с тяжелыми последствиями участия в вакханалии на мероприятии у Ивлеевой столкнулись Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Лолита Милявская и другие артисты. Только в отличие от Анны Асти, певшей со сцены, та же Лолита на карачках ползала по полу клуба с бокалом явно не яблочного сока, а Собчак и вовсе светила на камеру сосками. И пока народ не устроил скандал, никто из присутствующих на «голой» вечеринке Ивлеевой не видел в произошедшем ничего возмутительного.