Онкобольной Сафронов рассекретил связь с Сотниковой: в горе и в радости

Онкобольной Сафронов рассекретил связь с Сотниковой: в горе и в радости
Сергей Сафронов
После обнаружения у прославленного иллюзиониста и телеведущего опасного заболевания, он решил сосредоточиться на главном – на собственном здоровье. Как выяснилось, в лице Веры Сотниковой Сергей Сафронов нашел не только внимательного друга, но и родственную душу.

Уход Сергея Сафронова из главного мистического проекта страны сопровождался черным хейтом со стороны фанатов «Битвы экстрасенсов». Благодаря стараниям питерской ясновидящей Алины Вердиш репутация известного артиста была подмочена некрасивым скандалом. Ушлая дамочка, напомним, обвинила иллюзиониста во взяточничестве. Дескать, за ответы в испытаниях он требовал с участников шоу по несколько сотен тысяч рублей. Позже Сафронову удастся доказать собственную невиновность, однако неприятный остаток в душе остался как у самого телеведущего, так и у следившей за этой историей публики.

Вскоре после увольнения из шоу Сергей столкнулся с куда более суровым испытанием. Чтобы победить онкологию, ему пришлось пройти несколько курсов лучевой терапии. На сегодняшний день состояние знаменитого фокусника уже не внушает  опасений, хотя и не стоит отрицать – болезнь отразилась не только на его здоровье в целом, но и на внешности. Осунувшийся и бледный, он продолжает борьбу за собственное будущее. Благо, что рядом с ним по-прежнему есть поддерживающие его люди.

Помимо семьи и друзей Сафронов уже много лет близок со своей коллегой Верой Сотниковой. Кто бы мог подумать, что между этими двумя и по сей день сохранилась связь. Сегодня актриса пожаловала в студию программы «Мой герой», где о ее душевных качествах высказался и Сергей Сафронов. Как отметил иллюзионист, эта невероятная женщина готова быть рядом, как говорится, и в горе, и в радости.

«Вера – потрясающий человек: никакой звездной болезни, никакого королевства. Она настолько чувствительна, настолько сопереживающая и друзьям и абсолютно незнакомым людям – посторонним, которых она встречает в первый раз своей жизни. Она готова разделить с вами как счастливые моменты, так и грустные», — признается благодарный шоумен.

Онкобольной Сафронов рассекретил связь с Сотниковой: в горе и в радости
Сергей Сафронов сейчас 


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов