«Закадрить хочу»: бросившая молодого мужа Кудрявцева развлекается с известным певцом

«Закадрить хочу»: бросившая молодого мужа Кудрявцева развлекается с известным певцом
Лера Кудрявцева
Неделю назад телеведущая Лера Кудрявцева заявила о разводе. Знаменитая блондинка ушла от молодого мужа, хоккеиста Игоря Макарова. О причинах краха брака Кудрявцева умолчала, заявив лишь, что «алкоголь — зло».

Расставшись с супругом, Лера с головой ушла в работу и развлечения. Так, в Сети обнародованы кадры с вечеринки, на которой Кудрявцева зажигает под хит Инстасамки «За деньги да». Теледива пляшет между столиков вместе с Наташей Королевой и Алексеем Глызиным. Камера запечатлела, как 70-летний исполнитель хита «Ты не ангел» пристраивается к теледиве во время танца, вращает бедрами в такт музыке и нежно обнимает ее за талию.

Кадры с развлекающейся Кудрявцевой появились в интернете благодаря Глызину. Артист опубликовал съемку в личном микроблоге и попросил публику придумать ролику название. Поклонники вокалиста предложили в комментариях следующие варианты: «Кручу, верчу. Закадрить хочу», «Деффка на выданье» Лера Кудрявцева», «Одетая вечеринка», «Брачные танцы», «Грязные танцы».

 

Стоит отметить, что Алексей Глызин вот уже 30 лет счастливо женат на чемпионке по художественной гимнастике Сании Глызиной. Кудрявцева знакома с супругой вокалиста и даже принимала пару в студии программы «Секрет на миллион». Сания говорила Лере, что с некоторых пор не ревнует мужа к другим женщинам.

«Раньше это было болезненно, а сейчас я более спокойна, потому что я уверена и в себе, и в нем. В прошлом поклонницы и фанатки звонили на стационарный телефон, были даже угрозы дверь поджечь: «Бросай Лешу, он мой», — делилась Глызина с Кудрявцевой.