«Я начала гулять, искать счастье в алкоголе»: Саша Черно и Иосиф Оганесян из «Дома-2» официально развелись

«Я начала гулять, искать счастье в алкоголе»: Саша Черно и Иосиф Оганесян из «Дома-2» официально развелись
Саша Черно с мужем
Александра Черно и Иосиф Оганесян больше не муж и жена. Пара расторгла брак после восьми месяцев разлуки.

В прошлом, 2023 году, звезды «Дома-2» Александра Черно и Иосиф Оганесян расстались. Экс-участники телестройки много месяцев пытались наладить отношения ради маленького сына Стефана, однако их старания не увенчались успехом. Саша вернулась на проект, чтобы найти нового мужчину. Иосиф остался один с ребенком в съемной квартире.

Накануне в отношениях Черно и Оганесяна окончательно была поставлена точка. Звезд романтического реалити официально развели.

«Мы развелись. Я теперь снова Чернявская. Казалось бы, радоваться нужно, и мы уже давно проживаем отдельную жизнь. Все равно грустно, что не слышали друг друга и не смогли сохранить чувства», — написала Черно в личном телеграм-канале.

Саша поблагодарила Иосифа за годы, прожитые вместе. Участница телестройки призналась, что сохранила в сердце любовь к теперь уже бывшему мужу, ведь он хороший человек и прекрасный отец. «Надеюсь, со временем мы будем очень близкими людьми ради ребенка», — отметила молодая женщина.

Думая о крахе брака, звезда «Дома-2» испытывает горечь. Александра уверена, что семью можно было спасти, однако Иосиф пальца о палец не ударил ради этого. Оганесян, отметила, Черно, не захотел меняться ради нее и сына. Звезда телестройки уверена, что экс-мужу было плевать на все и он провоцировал ее на расставание. Муж разлюбил Сашу.

«Такая лютая обида до сих пор… В этот момент я почувствовала, что я вообще не нужна, что меня не любят, что не хотят меняться ради нас и нашей семьи… Потому что это продолжалось почти два года… Потом я начала гулять, искать все это в алкоголе и других потенциальных «ухажерах» в виде мыльных пузырей», — посетовала Саша Черно.