Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку

Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Пелагея
37-летняя певица Пелагея воспитывает единственную дочь Таисию. Девочку заслуженная артистка России родила от второго мужа, хоккеиста Ивана Телегина.

Сегодня, 21 января, Таисия Телегина отметила седьмой день рождения. В личном микроблоге исполнительница народных песен написала множество теплых слов о наследнице. Также к поздравлениям присоединилась команда Пелагеи.

«Желаем этой веселой, умненькой, доброй и красивой девочке здоровья, пусть в твоей жизни будет много прекрасного: интересные занятия, добрые учителя, любимые друзья. Оставайся такой же прекрасной, воспитанной, любознательной, позитивной и любимой всеми!» — указано в профиле.

К посту певица Пелагея прикрепила свежий снимок наследницы. На фото девочка укрыта дорогим мехом, а ее голову венчает богато украшенный кокошник. Семилетняя Таисия, надо сказать, растет настоящей красавицей.

«Королевна, будь счастлива», «С днем рождения малышку! Пусть растет счастливой и здоровой!», «Принцесса», — пишут восторженные поклонники Пелагеи под фото Таисии.

Королевна в мехах и украшениях: певица Пелагея показала подросшую красавицу-дочку
Соцсети певицы Пелагеи 

В прошлом, 2023 году, маленькая Таисия отмечала день рождения без отца. Тогда ходили слухи, что Иван Телегин после развода с Пелагеей не принимает участия в воспитании дочери. Будет ли присутствовать спортсмен на празднике наследницы в этом году – сказать сложно. Ранее хоккеист вновь проиграл суд певице. Уже третий по счету. Иван пытался забрать у Пелагеи часть ее гонораров и московскую квартиру, которая была приобретена матерью певицы. Спортсмен утверждал, что его бывшая жена не тратила заработанные деньги на семью, а скрывала их от него.



*Организация запрещена на территории РФ