Снимала даже последний вздох: вот как проходили последние дни мамы Натальи Штурм

Снимала даже последний вздох: вот как проходили последние дни мамы Штурм
Наталья Штурм
В новогодние праздники Наталья Штурм похоронила маму. Вся страна видела, как нелегко приходится звезде 90-х. Но мало кто понимал, почему незадолго до смерти пенсионерки певица начала снимать родительницу даже в те моменты, когда та испускала последний вздох.

Штурм действительно вот уже месяц вызывает беспокойство у россиян. Когда здоровье подвело ее маму, не выпускающая телефон из рук Наталья начала снимать почти все, что происходило с умирающей женщиной. Так, на камеру попало то, как Штурм кормила родственницу буквально с ложечки, как натирала ей ноги, как обнимала… Даже момент смерти мамы Натальи оказался выложен в социальные сети.

Снимала даже последний вздох: вот как проходили последние дни мамы Штурм
Наталья Штурм с мамой  

Шокирующие для многих кадры показали людям уже в эфире НТВ. В студии программы «Звезды сошлись» пустили короткие ролики из блога Штурм, в которых можно проследить, как доживала свои последние дни мама звезды. Сама Наталья, находящаяся в тот момент на съемочной площадке, не могла сдержать слез при виде всего того, что ей довелось пережить в начале 2024 года.

Примечательно, что Штурм не считает свое поведение перед смертью родственницы чем-то возмутительным. Наоборот, Наталья рада, что не расставалась с телефоном в те трудные для себя дни.

Снимала даже последний вздох: вот как проходили последние дни мамы Штурм
Елену Константиновну постоянно снимали перед смертью  

«Я абсолютно правильно сделала: чтобы я с этим жила, чтобы я видела, что сделала все для своей матери до последней секунды. Я ее кормила, гладила ее по ногам, когда она три раза вдохнула и ушла», — заявила Штурм.

Присутствующие на съемках звездные коллеги Натальи посчитали нужным просто поддержать убитую горем певицу.

Снимала даже последний вздох: вот как проходили последние дни мамы Штурм
Наталья Штурм успела даже снять момент, когда врачи объявили о смерти ее мамы 

Если кто-то из знаменитостей и порицает Штурм, то они решили тактично промолчать на этот счет. Ведущая шоу Лера Кудрявцева и вовсе заступилась за Наталью:

«Стресс всегда нужно выговаривать. Если есть кому, хорошо. А если нет, то в ее случае это ее аудитория».

Интересно, что на съемках того же самого выпуска сама Штурм поставила Кудрявцеву в очень неудобное положение. «Лер, трубы трубами, а что у тебя с разводом?» — при всех поинтересовалась у ведущей Наталья. Было видно, что Кудрявцевой, недавно объявившей о расставании с молодым мужем, было не очень комфортно отвечать на такой личный вопрос.