Вот что у Козловского забрала Зуева после его скандального ухода: такого никто не ожидал

Вот что у Козловского забрала Зуева после его скандального ухода: такого никто не ожидал
ДанилаКозловский и Ольга Зуева
Несколько лет назад Ольга Зуева и Данила Козловский являлись одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Однако появление на пути артиста Оксаны Акиньшиной привело к краху этих гармоничных отношений.

Акиньшина прослыла роковой разлучницей, позарившейся на святое. По слухам, роман блондинки и несвободного Козловского начался в самый неподходящий момент – когда Ольга Зуева была беременна их общим с Данилой ребенком.

Однако несмотря на всю свою любовь к маленькой Оде Валентине, актер все же выбрал многодетную Акиньшину. После начала СВО Козловский стал месяцами пропадать в США, благодаря чему получил возможность больше времени проводить с наследницей. Правда, несмотря на вежливое общение ради ребенка, бывшие возлюбленные так и не исполнили мечту поклонников о воссоединении.

Лишь недавно стало известно, что после скандального ухода Козловского Зуева забрала себе их общего питомца. Беспородная собачонка по кличке Груша была фактически спасена сердобольной парой во время новогодних каникул в Грузии. Самое интересное, что актер мечтал о лабрадоре, но увидев несчастного бездомного щенка, попросту не смог совладать с эмоциями.

«По дороге в горы за несколько часов до Нового года мы с Ольгой Зуевой остановились, увидев это чудо в поле. Решили взять, чтоб отдать в хорошие руки. А потом так полюбили, что оставили себе. Это невероятно чуткая, преданная, нежная и добрая собака. Мораль истории такова: нет лучше животного, чем то, которого спасаешь от нелюбви и никомуненужности. Это лучше, чем модный, очаровательный лабрадор», — писал Козловский в личном микроблоге.

Как выяснилось, Груша, которой уже около шести лет, живет и здравствует в Нью-Йорке вместе со своей заботливой хозяйкой. Трогательный кадр, на котором запечатлен мирно отдыхающий на диване питомец, сегодня появился в микроблоге Ольги. Судя по довольному виду собаки, ей была уготована счастливая судьба.

Вот что у Козловского забрала Зуева после его скандального ухода: такого никто не ожидал
 


*Организация запрещена на территории РФ