Кто подставил Волочкову и Джигурду: имя слившего интимное видео парочки больше не секрет

Вот кто подставил Волочкову и Джигурду: имя слившего интимное видео парочки больше не секрет
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда
Настоящим позором для заслуженной артистки России обернулась публикация в Сети горячих кадров в стиле, напоминающем home video. Поначалу психанувшая блондинка обвинила во всех грехах закадычного друга и соседа, но позже выяснилось, что это было совершенно напрасно.

Видео, несколькими днями ранее «взорвавшее» Сеть и окончательно добившее поклонников «королевы шпагата», видимо, обнародовал не Джигурда. Как потом заявил обиженный «наездами» Насти Волочковой актер, кадры с закрытой репетиции спектакля для взрослых выложил в общественный доступ совершенно сторонний человек. Почему сомнительный персонаж оказался в тот вечер среди участников пикантного действа, история, понятное дело, умалчивает.

«Участники «голой» вечеринки зажигали по горизонтали. А мы с богиней Волочковой засаживаем по вертикали! Есть разница?» - распылялся Никита Борисович перед журналистами, явно задетый обвинениями со стороны бывшей музы.

А сегодня звезда фильма «Любить по-русски» созвал пресс-конференцию, в ходе которой назвал имя того самого хулигана, слившего их с «богиней Волочковой» интимное видео. Компанию знаменитости в важный день составила законная супруга Марина Анисина, по чьей инициативе несколько месяцев назад тесному общению Джигурды и Волочковой пришел конец. Как выяснилось, злоумышленником оказался личный водитель балерины Евгений Ильин. Ушлый и скользкий персонаж сразу же поспешил откреститься от грязного скандала, и это несмотря на то, что у него был пароль от телефона Джигурды.

«Когда в два часа ночи с лишним на Старый Новый год в одном ТГ-канале появилась закрытая репетиция и вечером об этом написали миллионы... И Настя, богиня, мне вечером прислала то, что я не могу дать вам послушать, потом что там такие трехэтажные матюки. И я ее понимаю. Она – богиня. Она верила Жене. Она прислала от него аудиозапись, где он говорит: «Это не я, Настя, я же снимал на телефон Джигурды. Я тут не при делах», – негодует оскорбленный шоумен.

Чтобы отбелить запятнанную скандалом репутацию, Джигурда выказал решимость судиться с Ильиным, которого он теперь называет исключительно иудой. При этом, рассуждая о том самом видео, которое довело до истерики обычно невозмутимую Волочкову, Никита Борисович уверил журналистов и собравшихся, что их с Настей веселые шалости никогда не заканчивались плотскими утехами.

«И в «междуножный» храм ни к кому не заходил», — заявил всем известный праведник.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов