Сбежавшая из рехаба дочь Кержакова нашлась в студии у Малахова и заговорила начистоту: от такого футболисту не отмыться

Сбежавшая из рехаба дочь Кержакова нашлась в студии у Малахова и заговорила начистоту: от такого футболисту не отмыться
Дарья Кержакова
В минувший понедельник, 22 января, СМИ облетела новость о побеге из рехаба дочери одного из лучших бомбардиров российского футбола Александра Кержакова. О том, куда именно пропала девушка, стало быстро известно. Но вопросов к звездной семье только прибавилось.

В реабилитационный центр Дарью родители определили еще в 2021 году. Тогда все объяснения сводились к тому, что у Кержаковой проблемы из-за расстройства пищевого поведения. Мол, подросток подсела на новомодные диеты, из-за чего ее здоровье было в итоге подорвано. Однако СМИ удалось узнать о проблемах девушки с запрещенными веществами.

Долгое время о Кержаковой ничего не было слышно. Пока 22 января СМИ и Telegram-каналы не облетела новость о том, что 18-летняя Дарья сбежала из реабилитационного центра и теперь скитается по Москве. Однако сейчас уже ясно, что из рехаба дочь футболиста пропала не просто так. Как оказалось, Кержакова успела сняться у Андрея Малахова для телеканала «Россия 1». В эфире программы «МАЛАХОВ» подросток рассказала начистоту обо всем, что наболело.

К примеру, Дарья призналась, что чувствовала себя покинутой как после развода родителей, так и когда у ее отца родился второй ребенок от другой женщины. А до запрещенных веществ докатилась потому, что чувствовала себя не нужной родителям. Сейчас Кержакова хочет достучаться до них любыми способами.

Сейчас, как заявил Малахов, Кержакова ушла их рехаба, потому что срок лечения закончился, а родители не спешили забирать ее оттуда. Даша теперь живет «у друзей из милости» и ищет работу официантки.

«Нужно стремиться разговаривать друг с другом», — заявила Милана Тюльпанова, ныне тоже бывшая жена Кержакова. Звездная блондинка неслучайно появилась на одних съемках с Дашей, так как подросток не раз обращалась к Милане.

Пока непонятно, какое будущее будет у Кержаковой. С отцом, который успел жениться в третий раз,  у девушки натянутые отношения, и некоторые из собравшихся в студии у Малахова эксперты заявили, что Даше следует начать жить своей жизнью. При этом у людей возникли вопросы, какие у сбежавшей из рехаба звездной наследницы отношения с мамой. И тут Кержакова встала на защиту родительницы. Правда, Даша не знает, где сейчас живет Мария. «За границей, может», — неуверенно заявила девушка.

«Я два года находилась в закрытом учреждении. У меня не было ничего. <…> Даже книги нельзя было читать. Родителям говорили абсолютно другое. Их убеждали в своей правде. Им говорили, что я не хочу ехать домой», — заявила Кержакова.

Остается надеяться, что хотя бы с мамой, с которой у Даши явно лучше отношения, ей удастся помириться. А вот к Александру у людей теперь действительно много вопросов. Не секрет, что про бывших жен в свое время Кержаков наговорил много интересного. С детьми, похоже, у него дела обстоят не самым лучшим образом. Та же Тюльпанова признавалась, что спортсмен не общается с их сыном. К этому теперь прибавились и откровения Даши. И от такого футболисту уже не отмыться: ему еще очень долго будут припоминать то, как он обошелся с родными людьми.