«Ушла в отрыв»: крик души Арзамасовой после обнародования фото Авербуха с другой женщиной

«Ушла в отрыв»: крик души Арзамасовой после обнародования фото Авербуха с другой женщиной
Елизавета Арзамасова
В последнее время о звезде «Папиных дочек» почти ничего не было слышно. Лиза Арзамасова с головой ушла в работу, совмещая ее с заботой о маленьком сыне Льве. Авербух же наслаждался компанией привлекательной брюнетки.

И действительно, пока фанаты сочувствовали Арзамасовой, с головой окунувшейся в дела, Илья Изяславич занимался своим ледовым шоу. Заботы о проекте он совмещал с общением с коллегами. В том числе и с Евгенией Медведевой, с которой Авербух в последний год необычной щедр на роли в своих постановках.

Тот факт, что в одном из роликов Женя обратилась к годящемуся ей в отцы фигуристу «Ильюша», а также постоянное появление более чем трогательных кадров фигуристов, убедило некоторых пользователи Сети, что Арзамасовой стоило бы повнимательнее относиться к мужу. Конечно, вряд ли догадки людей правдивы. Потому что не только Авербух у нас мужчина со штампом в паспорте, но и Медведева несвободна. Однако дыма без огня не бывает, и фанаты с интересом наблюдают за развитием этой истории.

А Лиза, между тем, наслаждается долгожданным выходным, о чем она сообщила в личном Telegram-канале. «Ушла в отрыв! У меня сегодня первый настоящий выходной за последние полтора месяца. Восторг, да и только! Улыбаюсь, наслаждаюсь, радуюсь всему! Благодарю «закалку» с детства, привившую иммунитет к нытью и жалости к себе», — поделилась новостями звезда «Папиных дочек».

«Ушла в отрыв»: крик души Арзамасовой после обнародования фото Авербуха с другой женщиной
Лиза Арзамасова 

Пост в блоге Арзамасова сопроводила кадрами из весьма необычной фотосессии. На снимках Лиза выглядела растрепанной и будто бы только что вылезшей из постели: наполовину заправленная в юбку рубашка неаккуратно торчит, волосы растрепаны и глаза прикрыты. Но похоже, что Елизавета не случайно опубликовала именно такие кадры. Судя по крику души актрисы, она настолько устала, что внешний вид на этой фотосессии соответствует ее внутреннему состоянию.

«Это классно - уметь много работать и мало спать. Потому что тогда, когда бывают длительные периоды без отдыха, радуешься простому: ура, удалось выспаться. Когда днем работа, ночью малыш, заболеешь, а все равно работу не отменить, а вечером, когда «ноги в попе шатаются», кто-то из близких хочет с тобой встретиться, ты думаешь, ну ладно, еще и на это сил хватит, и забываешь про усталость. Когда кто-то умотается от простого дня, а ты не позволишь себе захандрить от сложного. Вот тогда несколько дней безделья воспринимаются, как настоящий ДАР! И ничто не принимаешь, как должное. Отдых, как нежнейший десерт… Мммммм…» — заключила жена Авербуха.