Оскандалившийся Ревва прихватил жену и покинул Россию

Александр Ревва
Александр Ревва
Это уже не первая попытка Реввы уехать из России с февраля 2022 года. За свои постоянные перемещения по миру он уже практически допрыгался до отмены, судачат интернет-пользователи.

Александр Ревва оказался одним артистов, попавших под отмену из-за своих политических взглядов. Еще в 2022 году, практически сразу после обострения ситуации в отношениях России и Украины, Ревва вместе с семьей отчалил из Москвы в Европу. Известно, что там у звезды есть собственная недвижимость. Конечно, спустя время шоумен снова появился в России, однако вернуть прежнее доверие слушателей ему так и не удалось.

Многие россияне решили, что таким образом артист высказал свой политический протест. Некоторые простить Александра не могут до сих пор и, более того, строчат всяческого рода кляузы на него и требуют, чтобы выступления Реввы на отечественном телевидении оказались под запретом. Так, например, в этом году публика не обнаружила Александра в «Новогоднем голубом огоньке».

Казалось бы, история с отъездом Реввы в Европу только-только улеглась. Постепенно народ стал куда более снисходителен к артисту, как вдруг Александр вместе с супругой вновь уехал. Правда, в этот раз пунктом назначения оказался жаркий Дубай, где, кстати, у артиста тоже есть жилье. Говорят, что Ревва владеет шикарными апартаментами в одном из самых дорогих ЖК Эмиратов. По слухам, средний ценник на квадратные метры там составляет около 40 миллионов рублей.

Супруга Александра Анжелика регулярно делится с подписчиками подробностями своих арабских будней. На днях благоверная Реввы поделилась снимком с певцом Эдом Шираном. Александр и Анжелика вместе побывали на концерте британского артиста.

Александр Ревва, Эд Ширан и Анжелика Ревва 
Александр Ревва, Эд Ширан и Анжелика Ревва  

«Концерт – супер. Песен любимых довольно много, самая известная - в различных вариациях Shape of you, - поделилась впечатлениями девушка.

Пользователи Сети предположили, что супруги всего лишь отправились в путешествие и совсем скоро вернутся в морозную Москву. Александр и Анжелика часто бывают вместе в романтических поездках, поэтому не исключено, что мы еще увидим артиста на голубых экранах.