Иван Ургант станет дедушкой? Американская дочь спровоцировала слухи о беременности

Ургант станет дедушкой? Американская дочь шоумена спровоцировала слухи о беременности
Иван Ургант
Последний год Эрику Кикнадзе постоянно штормит. Все уже привыкли к откровенным съемкам девушки. Однако на этот раз падчерице Урганта действительно удалось всех удивить.

Хотя Эрика и не приходится Ивану родной дочерью, он всегда относился к ней по-отцовски. Родители оплатили Кикнадзе учебу за границей и, как шепчутся интернет-пользователи, до сих пор Эрика живет за океаном не за свой счет. Впрочем, материальное благополучие наследницы Урганта мало волновало людей. Куда больше их интересовало ее психологическое состояние.

Потому что после расставания с бойфрендом-афроамериканцем Эрику буквально понесло. С Мозесом девушка мечтала создать семью, родить детей и жить без печали. Влюбленных уже даже воспринимали как мужа и жену. Во многом потому, что молодые люди сами друг к другу так и обращались. И никто не сомневался, что свадьба Эрики и Мозеса не за горами.

Однако внезапно эта пара распалась. Причем расставание было явно непростым. Эрика не просто ушла от Мозеса, она даже удалила все их совместные фотографии в личных социальных сетях. А потом начала активно публиковать откровенные фотографии, набила пару новых татуировок, а также перекрасила волосы и брови в красный цвет. Все были уверены, что таким образом Кикнадзе проживает боль от расставания.

Но если к эксцентричным выходкам Эрики интернет-пользователи уже привыкли, то новое фото девушки на этот раз действительно заставило всех удивиться. Потому что американская дочь Урганта спровоцировали разговоры о беременности, демонстративно во время съемки оттянув край футболки, так что нельзя сказать, есть там выпирающий животик или же Эрика по-прежнему может похвастаться плоским прессом. Фотографией девушка поделилась в личном Instagram*. И теперь некоторые пользователи Сети гадают, а не станет ли Ургант дедушкой в ближайшие несколько месяцев?

«Ургант
Эрика Кикнадзе 

Между тем, напомним, отчим Кикнадзе все еще находится в опале в России. Урганта так и не вернули на работу в эфир Первого канала. Даже проникновенное новогоднее сообщение Ивана не помогло. «Не обижайте друг друга. И не обижайтесь друг на друга. Будьте добрыми и внимательными», — написал тогда, в числе прочего, Ургант в персональном микроблоге в Instagram*.



*Организация запрещена на территории РФ