«Как не стыдно уводить уважаемого артиста из семьи?»: Елена Воробей врезала молодой жене Евгения Петросяна

«Как не стыдно уводить уважаемого артиста из семьи?»: Елена Воробей врезала молодой жене Евгения Петросяна
Елена Воробей
Звезда «Аншлага» впервые высказалась о новой возлюбленной звездного телеведущего в столь неожиданном ключе. Как выяснилось, ради достижения своих целей Татьяна Брухунова вполне способна на низкие поступки.

Об уходе Евгения Петросяна от Елены Степаненко страна узнала в 2018 году. И как выяснилось только сейчас, парочка не стремилась афишировать собственные отношения, опасаясь всеобщего порицания и косых взглядов со стороны коллег артиста. Судя по всему, одной из немногих, кто тогда был в курсе истинных причин распада некогда идеальной семьи, оказалась ошарашенная жена юмориста.

А вот общавшаяся с лицом «Смехопанорамы» Елены Воробей даже не догадывалась о бурной личной жизни Евгения Вагановича. Более того, находившаяся в блаженном неведении актриса даже стала жертвой козней Татьяны Брухуновой. Муза шоумена намеренно сняла Петросяна в самый неподходящий момент, чтобы затем спровоцировать слух об их страстном романе.

«За Евгением Вагановичем, слава богу, есть кому присматривать… молодуха. Была история, когда я приехала в Театр эстрады к Юрию Гальцеву, там был Евгений Ваганович как раз с Татьяной — я ее первый раз тогда увидела. Евгений Ваганович посмотрел на меня, взял в охапку и давай целоваться, а сопровождающая его милая, симпатичная девушка в этот момент нас сфотографировала», — вспоминает звезда в беседе с Борисом Корчевниковым.

Уже наутро артистку накрыло волной хейта. Благодаря стараниям Брухуновой в прессе и соцсетях ее стали именовать не иначе как разлучницей. Самое интересное, что артист даже не подумал откреститься от скандального авторства. Влюбленные голубки явно не раскаивались в содеянном… Именно поэтому, устав скрывать свой праведный гнев годами, уязвленная актриса все же врезала хитрющей «молодухе» Петросяна.

«Я в аэропорту, собираюсь улетать. Ко мне подходит какая-то мадам и говорит: «Елена, как не стыдно уводить уважаемого артиста из семьи?» Я ничего не понимаю — кого я уводила? А это Татьяна заметала следы…», — сокрушается заподозренная в шашнях с бывшим мужем Надежды Бабкиной артистка.