«Обижает родную мать»: Зейналова выставила дочь

«Обижает родную мать»: Зейналова выставила дочь
Светлана Зейналова
Светлану Зейналову часто ругают в Сети за то, какая она мать. А ведущая Первого канала будто намеренно продолжает дразнить публику. На этот раз звезда ТВ оказалась в центре внимания из-за младшей дочери.

Светлана Зейналова, пока что так и не устроившая личную жизнь после последнего расставания, продолжает в одиночку воспитывать двоих детей. Старшей наследнице ведущей Александре недавно исполнилось 15 лет. Девушка, которой в раннем возрасте был диагностирован аутизм, является настоящей гордостью Светланы. Не чает Зейналова души и в младшей наследнице Веронике.

Свою жизнь с детьми ведущая время от времени открыто демонстрирует в социальных сетях. И манера поведения звезды Первого канала зачастую вызывает раздражение у российского общества. Так, к примеру, Зейналовой сильно досталось после странного поздравления Александры с 15-летием. Люди посчитали, что Светлана подобрала неподобающие слова для публичного обращения к подростку. Тогда ведущая прошлась и по весу Саши, и по ее размеру ноги, и даже по весьма объемной груди.

Но Зейналова со своим неугасающим оптимизмом просто не обращает внимания на недовольство со стороны аудитории. И каждый раз ведет себя с детьми и пишет про них то, что считает нужным. Так, выставив младшую наследницу Веронику, Светлана рассказала, что малышка ее обижает. А еще внезапно заявила, что через десять лет будет выпивать с дочерью, которой сейчас всего пять.

«Маленькая девочка обижает родную мать: обыгрывает в нарды -мою самую любимую игру. Теперь я точно знаю, зачем мне нужны дети: играть в нарды. Наконец-то у меня есть партнер для настольных игр!!! (лет через десять будем вместе выпивать). А чем занимаетесь с детьми вы?» —  с таким заявлением вышла на связь Светлана в личном Telegram-канале.

 

Ранее, напомним, Зейналову уже не в первый раз погнали с Первого канала. Далеко не всем зрителям нравится стиль поведения ведущей популярной передачи «Доброе утро». Интересно, что Светлана и на эту критику тоже не обращает внимания. Хотя претензии к звезде ТВ у людей копятся уже не один год.