Ирина Розанова увлеклась модельером

РЕПИН не отходил от кинозвезды ни на шаг
Раньше актриса предпочитала встречаться только с мужчинами из киномира

56-летняя Ирина РОЗАНОВА появилась на одной из московских кинопремьер с новой прической и в молодежном прикиде. Народную артистку сопровождал импозантный мужчина, рядом с которым она порхала, словно юная девочка.

Именно благодаря новому спутнику, в котором знающие люди разглядели модельера Владислава Репина, Розанова феноменально помолодела. К такому единогласному выводу пришли все присутствующие.

Сопровождая кинозвезду, Влад не давал ей скучать: что-то постоянно нашептывал, а она в ответ озорно хохотала - то ли и правда у Репина отменное чувство юмора, то ли прикосновение его опытных губ к ушкам Ирины способно творить чудеса.

Как известно, за плечами у Розановой браки с режиссером Евгением Каменьковичем и кинооператором Григорием Беленьким. А еще несколько ярких романов, в том числе с режиссерами Дмитрием Месхиевым и Бахтиером Худойназаровым. Но после того как Бахтиер Бабаджанович ушел из жизни в 2015 году, кавалеров рядом с Розановой замечено не было.

Неужели Репин и есть новый избранник актрисы?

- Почему нет? - размышляют в кинотусовке. - Очень может быть: актриса устала от романов с мужчинами из своего окружения - постановщиками, продюсерами и операторами, теперь решила попытать счастья с модельером. Как бы там ни было, она уже не один раз была замечена на показах маэстро.

Репин, к слову, создает одежду и обувь класса люкс. И ценник на свои работы ломит соответствующий. Например, блузку из батиста и кружева, больше напоминающую занавеску, у него можно приобрести за 70 тысяч рублей. А если хотите разжиться пальто из кашемира, меха козы и норки, придется раскошелиться уже на триста тысяч целковых.


Фото Бориса КУДРЯВОВА






Чем «старородящие» отцы могут «наградить» своих детей
12 типичных ошибок при оказании первой помощи