Тяжелая болезнь: Тодоренко раскрыла детали борьбы за маленьких детей

Тяжелая болезнь: Тодоренко раскрыла детали борьбы за маленьких детей
Регина Тодоренко
Новый год начался для Регины Тодоренко с печальных новостей. Из-за проблем со здоровьем маленьких детей у ведущей все идет насмарку.

Как и многие представители отечественного шоу-бизнеса, Тодоренко и Топалов любят новый год начинать с путешествий. Как правило, в январе знаменитости не так сильно заняты на съемках, поэтому могут себе позволить рвануть за границу. Особенно, если они не обременены детьми-школьниками.

Регине и Владу везет, ведь пока что они могут не ориентироваться на своих малышей, выстраивая график путешествий. Михаил и Мирослав еще дошколята, так что ничего в январе не пропускают. Но иронично, что именно из-за сыновей долгожданный отдых Тодоренко пошел насмарку.

В персональном микроблоге в Instagram* телеведущая поделилась своими проблемами. Как оказалось, их с Топаловым сыновья заболели сразу же после прибытия в Стамбул. Причем речь идет не просто о простуде или акклиматизации. На сей раз все серьезно.

Тяжелая болезнь: Тодоренко раскрыла детали борьбы за маленьких детей
Регина Тодоренко сообщила о болезни детей  

«Мои лапы заболели. Испытание какое-то. Только две недели назад Влад их вылечил, и вот только мы приехали в Стамбул, как снова какой-то кишечный вирус», — пожаловалась Регина на тяжелую болезнь маленьких детей.

Самой Тодоренко приходится нелегко. «Не спала уже трое суток. Решила немного вам пожаловаться. Связалась на всякий случай со страховой, чтоб были наготове отправить нас в ближайшую клинику», — поделилась деталями ведущая, готовая бороться за здоровье наследников. Остается лишь надеяться, что семья Тодоренко и Топалова обойдется без вмешательства турецких врачей.

К слову, ранее Регина с мужем уже оказывались в центре внимания из-за этого злополучного отпуска. Поведение пары в самолете возмутило многих россиян. По мнению людей, звездные супруги вели себя непозволительно в салоне, в котором расположились другие пассажиры авиалайнера. «Залезла на своего мужика у всех на глазах, стыд какой»; «Они вообще соображают, что творят?»; «Может, им комнатку для привата выделить, а то как-то тема раскрыта не до конца», — такие, к примеру, реакции собрал скандальный кадр Тодоренко и Топалова, устроивших игрища у всех на глазах.



*Организация запрещена на территории РФ