Расплывшаяся талия и вываливающийся живот: от красоты «Мисс Вселенной» Оксаны Федоровой не осталось и следа

Расплывшаяся талия и вываливающийся живот: от красоты Оксаны Федоровой не осталось и следа
Оксана Федорова
Оксана Федорова для многих россиян по-прежнему остается королевой красоты и ведущей детской программы «Спокойной ночи, малыши!». Однако последние годы звезда реализует себя в новых амплуа: певицы и танцовщицы. Правда, в последнем деле Оксана пока явно не преуспевает, считают комментаторы в Сети.

В минувшем декабре Федорова отметила свое 46-летие, и многие могут сказать, что бывшая модель прекрасно выглядит для своего возраста. И, с одной стороны, так и есть. Однако если сравнить фотографии Оксаны девятилетней давности с теми кадрами, которые попадают в Сеть сейчас, то разница сразу же бросается в глаза.

Так, Федорова заметно изменилась, набрав в весе, считают комментаторы в Сети, когда увидели свежее видео модели. Они считают, что во время танца с партнером у Оксаны буквально вываливался живот. Знаменитость даже не спасло черное платье, хотят этот цвет, как верят в народе, может визуально сделать человека более стройным. В общем, от красоты звезды не осталось и следа, убеждены интернет-пользователи.

Расплывшаяся талия и вываливающийся живот: от красоты Оксаны Федоровой не осталось и следа
Оксана Федорова осрамилась во время танца своим вываливающимся животом  

Двигалась в танце Федорова тоже странно, считают диванные эксперты. Виной ли всему усталость или общая неподготовленность, они не знают, но убеждены, что на фоне своего партнера Оксана выглядела неуверенно. Впрочем, немало поклонников в Instagram*, где Федорова опубликовала ролик, оставили звезде лишь комплименты в комментариях: «Браво»; «Супер»; «Просто прекрасно».

 

Ранее, напомним, Федоровой уже попадало за внешность от более смелых интернет-пользователей. Оксана, как и многие любительницы социальных сетей, любит разные фильтры. А потому порой ее лицо становится просто неузнаваемым. А ведь когда-то не только в России, но и в мире аплодировали красоте Федоровой.

Как модель, Оксана добилась оглушительного успеха в 2001-м. Тогда российская знаменитость заняла первое место как «Мисс Россия», а уже на следующий год завоевала титул «Мисс Вселенная». Тот конкурс, к слову, проводил на тот момент еще будущий президент США Дональд Трамп. В Сети до сих пор можно найти немало информации о том, как американский бизнесмен сходил с ума по русской красотке.



*Организация запрещена на территории РФ