«Спит у меня на груди»: 46-летняя Светлана Зейналова объявила о прибавлении в семье

«Спит у меня на груди»: 46-летняя Светлана Зейналова объявила о прибавлении в семье
Светлана Зейналова
Известная журналистка опубликовала в личном микроблоге неожиданный пост о полугодовалой малышке. Судя по всему, в жизни телеведущей наконец-то установилась гармония.

Младшая сестра знаменитой телеведущей Ирады Зейналовой уже дважды мама. Старшая дочь брюнетки выросла умницей и красавицей несмотря на диагностированный в раннем детстве аутизм. А в 2020 году теледива родила еще одну наследницу – Веронику, чьим отцом является бизнесмен Дмитрий Ленской. К сожалению, пара рассталась, так и не объяснив свое решение. При этом журналистка уже не раз признавалась, что ей не хватает крепкого мужского плеча.

Зато вместо очередного ухажера в жизни Светланы Зейналовой появилась маленькая Люба. Полугодовалая кошечка настолько впечатлила хозяйку, что та даже вступила в ряды поклонников усатых-полосатых. О том, что в ее семье произошло прибавление, телеведущая поведала в личном микроблоге.

«Спит у меня на груди»: 46-летняя Светлана Зейналова объявила о прибавлении в семье
 

«До 46 лет я не знала, что люблю кошек, а они могут любить меня! Обычно встречи с усатыми заканчивались моральными и физическими травмами и взаимной неприязнью… но когда ты заводишь СВОЮ кошку… все иначе. Это как с детьми, пока свои не появятся даже, не предполагаешь, что так сильно любишь детей! Моя Люба в свои 6 месяцев полна сил, любви к нам всем и терпения», — призналась счастливая знаменитость.

Не так давно «Экспресс газета» писала об очередном откровении Светланы, которая поделилась с подписчиками интимными подробностями об особенной дочери. Поздравляя наследницу с днем рождения «мамаша без тормозов» выдала правду о впечатляющих параметрах девушки.