У любовника Лизы Боярской нашлась еще одна дочка

Елизавета Боярская
Елизавета Боярская
58-летний актер театра и кино, лучший голос нашего экрана Сергей Чонишвили сейчас на вершине славы. Играет роли в сериалах и на лучших сценах страны - в Московском Художественном театре и Театре Наций. У завидного холостяка  роскошная квартира в центре столицы. Но все это досталось ему ценой невероятных испытаний, разочарований и потерь.

В свое время Чонишвили стал первой любовью дочери д'Артаньяна нашего кино. 17-летняя Лиза Боярская потеряла от него голову на съемках мини-сериала «Демон полдня» в 2002 году. 20-летняя разница в возрасте не смущала высокого, харизматичного, безусловно талантливого Сергея. Но отец девушки, Михаил Сергеевич, по одной из версий, с кулаками набросился на Чонишвили. Критик Ольга Галицкая уверена, что любовник готов был жениться на Елизавете, но Боярский отрезал: «Только через мой труп».

«Сергей
Сергей Чонишвили 

Других своих женщин Чонишвили скрывает. До этого было лишь известно, что у актера есть две дочери-близняшки. Появившиеся на свет с разницей в 50 минут. Информация о рождении девочек - не новость, а вот то, что у Сергея есть еще и третья дочь, на днях стало сенсацией. Во время интервью с Сергеем для канала «Культура» братья Верники спросили:

- У тебя две дочери, чем они занимаются?

- На самом деле у меня три дочери. Двум по 13 лет. Я им завидую - они прекрасно учатся, и все им дается легко. Есть еще старшая. Она намного старше, - признался Чонишвили.

Лиза и Сергей в сериале «Демон полдня»
Лиза и Сергей в сериале «Демон полдня» 

Кто мамы девочек - тайна. Братья даже не рискнули уточнить.

- Сережа, мы с тобой вместе много лет и вместе работаем, но я ничего не знаю о твоей жизни. Никто не знает, - констатировал Игорь, добавив, что его коллега сейчас «одинокий волк».