Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке

Алена Водонаева сделала заявление о втором ребенке
Алена Водонаева
Многие поклонники уже перестали задавать звезде «Дома-2» вопросы про новых детей, видя, как она сосредоточена на своем подрастающем сыне Богдане. При этом кое-кто верил, что Алена обязательно родит хотя бы еще одного ребенка.

Личная жизнь Водонаевой всегда была предметом для обсуждений в СМИ и в социальных сетях. Как и многие выходцы из самого скандального реалити страны "Дом-2", Алена умеет привлечь к себе внимание. Впрочем, судачить о ней начали еще до того, как звезда покинула Поляну.

С мужчинами, как считают многие поклонники, Водонаевой везло, хотя в итоге она со своими избранниками и расходилась. Так, летом 2009 года Алена вышла замуж за Алексея Малакеева, вскоре родив супругу сына Богдана. Однако общий малыш в итоге не остановил пару от решения развестись уже в 2013-м. Расставание с мужем Водонаева переживала болезненно и долгое время не желала вступать в новые серьезные отношения.

Растопить лед в сердце звездной красотки оказалось под силу внуку самого академика Сахарова Антону Короткову. В 2016 году стало известно о готовящейся свадьбе влюбленных. Однако бракосочетание, запланированное на лето 2017-го, так и не состоялось. Был у Водонаевой и такой ухажер, как петербургский диджей Алексей Косинус. Парочка не скрывалась, позволяя общественности следить за развитием бурного романа. И Алена даже вышла замуж за музыканта. Что иронично, сделала она это в 2017-м, просто сменив одного жениха на другого.

Однако уже в 2019 году стало известно о кризисе между супругами. Вскоре после появления слухов об очередных проблемах в семье Водонаева публично объявила о расставании с мужем. И с тех пор звезда не особо стремилась вновь отправиться в ЗАГС.

О том, что сейчас происходит в ее личной жизни, неизвестно. Алена больше предпочитает разбираться в чужих делах, чем предъявлять свои. К примеру, не так давно она с удовольствием разбирала скандал между Лазаревым и Волочковой. 

О рождении второго ребенка Алена, которой минувшим летом исполнился 41 год, даже и не думает. Об этом стало известно от самой Водонаевой, которая отреагировала на политику президента РФ о расширении российских семей благодаря рождению троих и более детей, сделав заявление о еще одной беременности.

«Да, на второго уже нет ни сил, ни времени! И на вопрос «хочу ли я еще одного ребенка», мой ответ однозначно — нет», — сказала как отрезала Водонаева.