Арзамасова вывалила грудь в открытом купальнике: фото попало в Сеть

Арзамасова вывалила грудь в открытом купальнике: фото попало в Сеть
Лиза Арзамасова
Молодая жена Ильи Авербуха не перестает радовать поклонников пикантными снимками. Только недавно актриса светила прелестями на камеру, как ее снова сняли в откровенном наряде прямо у бассейна.

Россияне узнали Лизу Арзамасову, когда она была еще не оформившимся подростком. Славу звезде принес сериал «Папины дочки», в котором артистка играла невзрачную зубрилу. И долгие годы Арзамасовой не удавалось избавиться от амплуа скромницы Галины Сергеевны.

Вероятно, впервые на Лизу посмотрели иначе после того, как оказался рассекречен ее роман с Ильей Авербухом. В этом союзе в глазах россиян было странно все. Во-первых, актриса годится фигуристу в дочери. Во-вторых, влюбленные впервые встретились, когда Арзамасова была еще несовершеннолетней. И тот факт, что ни Илья Изяславич, ни Лиза упорно не хотели говорить, в какой же момент между ними вспыхнул роман, подталкивал общество к совсем уж нехорошим мыслям.

Как бы то ни было, а сейчас за Арзамасову можно только порадоваться. Народ смирился не только с ее отношениями с Авербухом, но и с их браком. Сейчас супруги воспитывают сына Льва и осторожно обсуждают с журналистами возможность рождения еще одного малыша.

И если к образу Лизы-жены и Лизы-матери мы все привыкли, то вот видеть сексапильную Арзамасову в откровенных нарядах бывает все еще удивительно. Сама актриса, что примечательно, старается не акцентировать внимание на своей природной обольстительности. Но при этом на смелых кадрах люди всегда обращают внимание на прелести звезды «Папиных дочек». Так случилось и сейчас, стоило знаменитости опубликовать фото в купальнике с довольно открытой зоной декольте.

Арзамасова вывалила грудь в открытом купальнике: фото попало в Сеть
Лиза Арзамасова 

«Все вопросы о фигуре и ее место и форма-положению - не к модели, а к фотографу, please. Мне легче на шезлонге фотографироваться, как на втором снимке. А если серьезно, нужно как-нибудь озадачиться и сделать несколько приличных фото в купальнике, чтобы «зафиксировать» момент. У меня таких снимков за 28 лет жизни - штуки три/четыре и «обчелся», — призналась Арзамасова.

Подписчики, к слову, сразу же принялись убеждать актрису в том, что никаких претензий к таким ее фотографиям быть не может. Снимок, на котором она вывалила грудь в открытом купальнике, собрал много восторгов со стороны людей. «Лиза, отличная фигура»; «Фигура супер! Ножки красивые! Все прекрасно!»; «Правильно. Нечего прятать такую шикарную фигуру», — высказались пользователи по поводу слитого в Сеть свежего фото Арзамасовой.