«Я – россиянин, но Россию и россиян ненавижу»: мерзкая позиция Галкина больше не секрет

«Я – россиянин, но Россию и россиян ненавижу»: мерзкая позиция Галкина больше не секрет
Максим Галкин*
Оскандалившийся комик-оппозиционер продолжает пожинать плоды собственной наглости. Огромные штрафы и отмененные концерты – это еще цветочки в сравнении с тем, что ему уготовано в будущем.

На днях признанный иностранным агентом Максим Галкин* получил неожиданный удар в спину в виде отмены широко разрекламированных им концертов в Паттайе и на Пхукете. Власти Таиланда решили напомнить беглому россиянину о действующих в стране законах, которые запрещают политическую агитацию. К сожалению, украинские националистические кричалки и антироссийские заявления стали неотъемлемой частью выступлений артиста. Незадолго до этого молодого мужа Примадонны по этой же самой причине прищучили в ОАЭ, где ему даже выписали штраф в размере 2,5 миллиона рублей.

С недавних пор все больше стран требуют от иностранных артистов предоставлять для ознакомления сценарии их выступлений. «Разъяснения политических провокаций против России и россиян», — рассуждает депутат Роман Худяков, конечно же, застали Галкина врасплох, ведь все его программы фактически построены на антироссийской риторике. Чтобы хоть как-то привлечь зрителя, чей интерес к монологам шутника тает с каждым месяцем, Максим Александрович активно спекулирует на любимых советских хитах. Со стороны поведение Галкина выглядят как самая настоящая агония, виновником которой является только он сам.

«Потому что они же не советские артисты, а просто дураки. Сценария у них нет – вот Галкин и орет со сцены песни «Ласкового мая» и Пугачевой. «Литовки шуток», чтобы их пояснить, не подготовлены, конечно же. А политические провокации как объяснять?! Ну, например, «нас купило ЦРУ – вот мы и заняты пропагандой против России». Или. «Я – россиянин, но Россию и россиян ненавижу, хочу их обидеть», — рассуждает возмущенный мерзкой позицией шоумена общественник.

Ранее «Экспресс газета» писала о печальных для Пугачевой и Галкина новостях, которые все-таки доигрались до конфискации своего легендарного замка. Статус иностранного агента усложнил и без того печальное положение дел с продажей вычурного особняка в подмосковной деревне Грязь. Не исключено, что за свои политические высказывания супруги лишатся целого состояния



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов