Как «Бурановская бабушка» победила рак

Участница «Евровидения-2012» вернулась на сцену

Самая обаятельная певица из «Бурановских бабушек» (нынче коллектив называется «Бабушки из Бураново») на днях отметит 83-летие. До недавнего времени родня Натальи Яковлевны ПУГАЧЕВОЙ - три дочери и сын - сильно переживала за ее здоровье, ведь у нее нашли рак желудка.

- С нашей любимой Натальей Пугачевой все сейчас, слава богу, отлично, - обрадовала руководитель «Бабушек…» Ольга Туктарева. - В Московском онкоцентре на Каширке ей сделали удачную операцию. Хорошо, что вовремя болезнь «поймали». Почти три года назад мы с размахом отметили 80-летие Натальи Яковлевны у нас в деревенском клубе. Она тогда, несмотря на недуг, песню для всех исполнила, которую сама и придумала. Получилось трогательно до слез. И вот теперь Пугачева по мере сил снова с нами выступает. А как будем отмечать ее день рождения в этом году, пока не решили.

- А что подарите?

- Обычно дарим деньги, пусть сама что ей надо купит. Сейчас идет месячник пожилых людей. Так к нам бабушек и дедушек в Бураново автобусами привозят. Пугачева и другие ее коллеги с удовольствием принимают пенсионеров. За огромную любовь зрителей мы ничего не просим. Друзья, коллеги, зрители нас любят, ну и отлично. А еще осенью справим два 80-летних юбилея - солисток Екатерины Шкляевой и Валентины Пятченко. У нас все скромно, зато душевно.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Чем «старородящие» отцы могут «наградить» своих детей
12 типичных ошибок при оказании первой помощи