«Разврат»: Петросян при всех осадил потерявшую берега Брухунову

«Разврат»: Петросян при всех осадил потерявшую берега Брухунову
Евгений Петросян
Когда Евгений Петросян уходил от Елены Степаненко к молодой помощнице Татьяне Брухуновой, то народ много раз предупреждал юмориста об опасности этого поступка. Артисту и раньше предрекали разные беды в лице улыбчивой возлюбленной. Сейчас, после затишья, люди вновь стали обращать внимание на поведение Брухуновой.

С одной стороны, Татьяна ничем серьезным не запятнала свою репутацию. Она не ходит по «голым» вечеринкам, не влезает в политические скандалы и старается держаться подальше от фриков российского шоу-бизнеса. Порой кажется, что все, чем живет Брухунова, – это ее муж Евгений Петросян и их общий сын Ваган.

Однако стоит последить за социальными сетями Татьяны, как сразу становится понятно, как она пользуется выпавшим ей в жизни шансом. Будучи замужем за действующим юмористом, Брухунова может ни в чем себе не отказывать. Меж тем недавно люди обратили внимание на то, что Татьяна не ночует дома. Минувшие выходные она провела в «элитном подмосковном отеле, где стоимость номера в сутки выше, чем пенсия многих россиян», как сообщают «7 Дней». При этом не совсем понятно, что же Татьяна делала за городом. Как и неизвестно, что по этому поводу думает Евгений Ваганович.

Впрочем, молодая возлюбленная быстро вернулась к мужу. Более того, супруги даже устроили променад до ресторана в историческом центре Москвы. Блюда, которые официанты подносили паре, поражали воображение. По крайней мере, Брухуновой. Потому что Петросян будто бы был совсем не рад этому празднику жизни. Так, стоило на столе появиться тарелку с десертом, который по форме и виду напоминал цветную капусту, Евгений Ваганович не выдержал и при всех осадил потерявшую берега Брухунову. Пока Татьяна снимала богатый стол на камеру, высказал все, что думает по поводу происходящего:

«По-моему, это разврат!»

Комментаторы в Сети считают, что слова Петросяна относятся не только к гастрономическому разнообразию ресторана, но и к поведению Брухуновой. По мнению интернет-пользователей, Татьяна с удовольствием сорит деньгами, которые преимущественно добывает Евгений Ваганович.