«Кто предавал меня и делал мне гадости»: брошенная молодым мужем Бабкина выступила с заявлением

«Кто предавал меня и делал мне гадости»: брошенная молодым мужем Бабкина выступила с заявлением
Надежда Бабкина
В жизни Надежды Бабкиной снова перемены. В связи с этом певица на всю страну выступила с пронзительными заявлениями.

Последние пара лет выдалась непростыми для Надежды Георгиевны. Не успела артистка оправиться от тяжелой болезни, как вскоре после этого она лишилась сначала мужчины, а потом и работы на Первом канале. И трудно сказать, что больнее ударило по Бабкиной.

С молодым мужем Евгением Гором Надежда Георгиевна прожила много лет по сути в гостевом браке. В этих отношениях звезду «Русской песни» все устраивало, она не раз говорила, что ей повезло с мужчиной. А потому, когда в СМИ появились первые сообщения о том, что эта пара распалась, поначалу многие в эту новость не поверили.

Однако все оказалось правдой. Причем впоследствии появилась версия, согласно которой это Гор бросил Бабкину. Потому как почти сразу после расставания он сошелся с другой известной артисткой. Людям же оставалось только пожалеть Надежду Георгиевну, у которой и на профессиональном фронте все было не очень хорошо. И речь не про театр артистки, а про ее телевизионную карьеру. Потеряв место в «Модном приговоре» на Первом канале, Бабкина стала звездой НТВ. Однако многие зрители этого телеканала остались недовольны манерой поведения народницы и количеством ее эфирного времени.

Однако, похоже, телевизионные боссы считают иначе, потому что Бабкина получила место в еще одном проекте НТВ. Речь идет о новом шоу «Прошу, прости!», которое Надежда Георгиевна будет вести. Основная цель проекта – помирить близких друг другу людей, между которыми возникли разногласие и недопонимание. Как оказалось, Бабкина как никто знает все и об обиде, и о прощении. С годами Надежда Георгиевна сумела обуздать в себе чувства и научилась отпускать негативные эмоции.

«Умение прощать – вообще великая вещь. Я, к счастью, этому со временем научилась. Раньше обижалась на всякую несправедливость, не понимала, за что, в себе копалась, расстраивалась... Но в какой-то момент поняла, что жить обидой невозможно, и стала своих обидчиков жалеть и пытаться понять. Их изнутри сжирает зависть, злость и ревность, вот они и жалят всех, несчастные люди. Я перестала жить обидами. У меня нет желания мстить. <…> Как бы тяжело мне это прощение ни давалось, я знаю, что, простив, прежде всего, себя спасу. Кто предавал меня и делал мне гадости, они же с этим живут, а не я. Я простила, забыла и живу дальше. Сделанное зло – их проблемы, а не мои. Для меня каждое предательство – это просто школа и наука», - приводит слова Бабкиной пресс-служба НТВ.