«Зря наставила рога Харламову»: Кристина Асмус рассталась с молодым любовником

«Зря наставила рога Харламову»: Кристина Асмус рассталась с молодым любовникомиком
Кристина Асмус
35-летняя звезда фильма «Текст», по слухам, начала крутить любовь с Романом Евдокимовым еще до развода с мужем. Однако парочке так и не удалось построить по-настоящему гармоничные отношения.

Кристина Асмус и Гарик Харламов разбежались без громких скандалов, правда, поклонники уже тогда заподозрили блондинку в двойной игре. Со стороны казалось, что комик и актриса оказались слишком разными людьми, вот только все ли настолько просто? В последние месяцы в Сети курсируют слухи о непорядочном поведении умницы и скромницы «Вари» из комедийного сериала «Интерны». Поговаривают, что своего молодого любовника Романа Евдокимова, который был представлен публике относительно недавно, Асмус завела еще, будучи мужней женой.

Эта теория объясняет холодок, который сквозил в глазах Гарика каждый раз, когда ему приходилось появляться рядом с бывшей. Как ни крути, но экс-супруги продолжают общаться ради своей общей дочери Анастасии. Но как видно, молодой красавчик так и не сумел осчастливить неугомонную артистку, которая с недавних пор держится от Евдокимова на почтительном расстоянии.

По свидетельствам очевидцев, не так давно Кристина и Роман пожаловали на очередную кинопремию, но вместо нежных обнимашек и дежурных улыбок влюбленные демонстрировали на камеру странные отношения – звезды в открытую игнорировали друг друга. Вот тогда-то по Сети и стал распространяться слушок о расставании прекрасных голубков.

«Зря наставила рога Харламову»; «Кристина его бросила или он сам сбежал, вот это очень любопытный вопрос»; «Асмус так и не ужилась со своим спортивным любовником, вон даже пуза у него не было и на диване не лежал»; «Все, теперь начнет чудить по полной программе», — высказались комментаторы в соцсетях.