«Одна чудовищная ошибка»: сообщившая о расставании Рудковская сделала важное заявление

«Одна чудовищная ошибка»: сообщившая о расставании Рудковская сделала важное заявление
Яна Рудковская и Евгений Плющенко
Яна Рудковская и Евгений Плющенко стараются производить впечатление идеальной пары. Вот только игра на публику порой оборачивается самыми неожиданными последствиями.

Продюсер Димы Билана – многодетная мать и верная супруга прославленного фигуриста. Не так давно светская львица, которая интересуется также проблемами совершенно незнакомых людей, сделала эмоциональное заявление о расставании. Незадолго до этого, Яна Рудковская оказалась в затруднительном положении по вине молодого мужа.

Так, Евгений Плющенко покинул организованный возлюбленной банкет еще до прихода последних гостей. Впрочем, несмотря на сложности, без которых не обходится ни один брак, продюсер и олимпийский чемпион по-прежнему находятся в одной лодке.

Накануне произошло событие, которое наши фигуристы ждали на протяжении двух лет. После допингового скандала, разразившегося на Олимпиаде в Пекине, на кону оказалась не только судьба знаменитой одиночницы Камилы Валиевой, но и всей команды российских фигуристок, оставшихся без золотых медалей. Что же касается опальной спортсменки, то ее дисквалифицировали на четыре года с аннулированием результатов. Глядя на развернувшуюся на ее глазах трагедию, Рудковская не удержалась от важного заявления.

«Вот сидишь, смотришь на маленького Санька ( Гном Гномыча ) и думаешь, что ожидает его поколение в спорте на международной арене. Этих мальчишек и девчонок, который кроме льда и спорт —залов ничего в детстве и юности и не видят …

Одна чудовищная ошибка может стоить лишение мечты целой команды спортсменов, к которой они шли всю свою сознательную жизнь в спорте! Ты становишься лучшим в команде, с лучшими, как это было в 2014 г в Сочи, где первый раз в команде Россия выиграла этот турнир, а получаешь только - бронзу!» — с грустью рассуждает жена тренера и мама потенциального чемпиона.