Муж Боярской Максим Матвеев публично поддержал сбежавшего в США Бурковского

Муж Боярской Максим Матвеев публично поддержал сбежавшего в США Бурковского
Андрей Бурковский
Удравший за океан артист зарабатывает на жизнь как может. Естественно, таланты Андрея Бурковского интересны разве что местным эмигрантам.

Но несмотря на все трудности, опальный артист не теряет надежд на светлое будущее. Удивительно, но позиция Андрея Бурковского, по-тихому перебравшегося в США вместе с семьей, оказалась близка супругу Лизы Боярской. Как известно, Максим и его возлюбленная выступили против СВО, однако после поднявшейся в соцсетях шумихи парочка предусмотрительно притаилась.

И вот теперь под очередным постом релоканта пользователи Сети обнаружили «лайк», на который как раз и расщедрилась звезда «Триггера». Судя по всему, Матвеев и Бурковский продолжают поддерживать дружеское общение, что ставит в затруднительное положение Михаила Боярского. Как известно, прославленный «мушкетер» целиком и полностью поддерживает позицию властей родной страны, а значит, вынужден со смешанными чувствами наблюдать за странным поведением своего зятя.

Тем временем Бурковский пытается заработать на жизнь различными способами, в том числе уроками актерского мастерства. И, несмотря на его затянувшееся молчание, рыжеволосый красавчик регулярно получает по шапке от недовольных комментаторов. Прежде всего людей возмущает мутная позиция беглеца – он явно медлит с возвращением домой, но при этом не спешит высказываться о своем отношении к ситуации на Украине. Налицо, рассуждают интернет-пользователи, желание Андрея как можно дольше усидеть на двух стульях. В случае же краха надежд артист наверняка не постесняется объявиться в неугодной ему России.

«А ведь ты действительно «ржавый». Ты сбежал из страны, но продолжаешь приезжать и сниматься. Так определись кто ты —релокант или нет? Лично я считаю тебя предателем. Ты считаешь Россию прилавком. Таких как ты надо лишать гражданства навечно. Хочешь жить в Штатах —живи, но забудь про Россию. Россияне тебе нужны для обогащения. Чтобы получать с нас доходы от тех киношек, где засветилось твое лицо. А мы не хотим тебя видеть», — возмутился под постом звезды один интернет-пользователь,

«Муж
 


*Организация запрещена на территории РФ