Волосы лохматые, лицо опухшее: Охлобыстин появился на публике после ранения

Волосы лохматые, лицо опухшее: вот как выглядел Охлобыстин на встрече с Путиным
Иван Охлобыстин
31 января в Гостином дворе прошла встреча действующего главы государства и кандидата в президенты РФ Владимира Путина с его доверенными лицами. Всего среди последних значатся более 500 человек. В их числе оказались известные артисты, включая Ивана Охлобыстина.

Статус доверенных лиц кандидата в президенты России для многих людей очень много значит. Егор Кончаловской, Надежда Бабкина, Михаил Пореченков, SHAMAN – каждый из них давно поддерживает политику главы страны. Можно представить, в каком состоянии пребывали вчера, 31 января, все приглашенные в предвыборный штаб в Гостином дворе.

Возможно, именно нервное возбуждение повлияло на некоторых отдельных участников вчерашнего мероприятия. К примеру, Охлобыстин поразил интернет-пользователей своим вешним видом. Возможно, артист так спешил на встречу с Владимиром Владимировичем, что просто забыл причесаться. Как бы то ни было, а волосы у Ивана Ивановича стояли торчком, и не заметить это было невозможно.

Волосы лохматые, лицо опухшее: вот как выглядел Охлобыстин на встрече с Путиным
Иван Охлобыстин на встрече с Путиным поразил лохматыми волосами и опухшим лицом  

И на всех фотографиях со встречи с Путиным Охлобыстин выглядел, по мнению некоторых комментаторов, неприглядно, несмотря на весьма достойный и даже пафосный в целом образ. Так, звезда «Интернов» украсила шейный платок брошью в виде буквы Z, что символизирует отношение Ивана Ивановича к спецоперации.

Кроме того, на встрече президента со своими доверенными лицами Охлобыстин казался несколько опухшим. Впрочем, никто не знает, как сейчас себя чувствует 57-летний артист. Известно, что недавно Иван Иванович прошел через весьма неприятную ситуацию. Охлобыстин, бесстрашно выезжающий на Донбасс, оказался подстрелен. Артисту тогда невероятно повезло, и из той истории он вышел практически без последствий.

Некоторые тогда предположили, что Охлобыстин теперь наверняка прекратит опасные поездки на линию огня. Однако актер ясно давал понять в прошлом, что собирается вопреки всему ездить с гуманитарной помощью для участников спецоперации.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов