Утопает: во что превратилась могила Началовой спустя пять лет после смерти певицы

Юлия Началова
Юлия Началова
Юлия Началова скончалась весной 2019 года от заражения крови. Долгое время певица сильно болела, однако врачи так и не смогли спасти ее.

Накануне, 31 января, Юлии Началовой могло бы исполниться 43 года. Артистка скончалась в марте 2019 года из-за последствий целого букета заболеваний и развившегося на этом фоне сепсиса. Семья артистки тяжело перенесла это горе, а особенно сложно пришлось маме девушки Таисии Началовой. Пятый канал опубликовал кадры, на которых видно, как выглядит могила Юлии сейчас.

Несмотря на то, что с момента смерти звезды прошло почти пять лет, ее могила по-прежнему утопает в цветах. С фотографии всем посетителям улыбается очаровательная красавица, и сложно поверить в то, что ее больше нет на этом свете.

Близкие Началовой регулярно ездят на кладбище и наводят порядок на участке. В честь Нового года родные Юлии даже украсили елку, которая стала чем-то вроде островка жизни в этом безмолвном последнем пристанище певицы.

Пользователи Сети в очередной раз удивились, насколько же быстро летит время. Казалось, только вчера счастливая Юлия отмечала свой 38-ой день рождения – это был ее последний праздник.

«Могила
Могила Юлии Началовой 

«Таких, как Юля, не было, нет и, к сожалению, не будет», «Как несправедливо мало билось твое большое и доброе сердце», — поддержали близких Началовой ее поклонники.

«Могила
Могила Юлии Началовой 

Известно, что до своего последнего дня артистка боролась с тяжелой болезнью. На фоне сахарного диабета у Началовой развилась сердечная недостаточность, а антибиотики, который ей прописали врачи от развившейся в организме инфекции, никакого результата не дали. 16 марта 2019 года Юлия Началова скончалась в московской городской клинической больнице имени Боткина.

Без мамы осталась наследница певицы Вера. На момент смерти артистки девочке было всего 12 лет. Сейчас Вера живет вместе с бабушкой и дедушкой со стороны матери, а также часто проводит время с новой семьей своего отца футболиста Евгения Алдонина.