Появилась информация о выходе Михаила Ефремова из тюрьмы: подавлен и без зубов

Стало известно о выходе Михаила Ефремова из тюрьмы: подавлен и без зубов
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов уже несколько лет томится в неволе, но уже совсем скоро может оказаться на свободе благодаря УДО (условно-досрочное освобождение). Как ни крути, но артист действительно раскаялся за свои грехи, попутно отсидев половину срока.

За решетку представитель знаменитой творческой династии угодил после резонансного ДТП, которое произошло в центре Москвы летом 2020 года. В тот вечер погиб невинный человек, ну а сам Михаил Ефремов после скандальных разбирательств в суде был отправлен в колонию, откуда его могут выпустить уже очень скоро. Хорошими для поклонников опального артиста новостями с журналистами поделился близкий друг звездного сидельца Иван Охлобыстин. Он никогда не скрывал, что считает решение Фемиды вполне заслуженным, но при этом подчеркивает: здоровье 60-летнего актера внушает серьезные опасения.

По словам Охлобыстина, от плохой воды у Ефремова вывалились нижние зубы, но решить проблему в нынешних условиях, мягко говоря, затруднительно. Близкий друг также выразил надежду на возвращение Михаила Олеговича в родной театр, который по-прежнему нуждается в талантливых режиссерах. Рассуждая о ближайшем будущем томящегося в колонии артиста, Охлобыстин не без грусти отметил: после всего, что он пережил, Мише теперь не до комедийных ролей.

«Миша в периоде внутреннего осознания, он очень многое переосмыслил. Я надеюсь, что его ждут в театре, поскольку он профессионал высокого уровня. Вряд ли он будет играть комедийные роли, потому что он сейчас другой. Миша посчитает своим долгом в культурном плане вернуть обществу то, что обязан. Конечно, человека не воскресишь, но хороший театральный режиссер и актер лишним не бывает. Будем молиться», — сказал Охлобыстин.

Ранее «Экспресс газета» писала о неожиданном поступке старшего сына Ефремова Никиты. Молодой и перспективный актер уехал работать в колонию к отцу учителем.