«Улетучилось все, высохло»: Агутин раскрыл чувства после новости о разводе с Варум

«Улетучилось все, высохло»: Агутин раскрыл чувства после новости о разводе с Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
После начала СВО супруга Леонида Агутина перебралась в США, где уже давно живет их общая дочь. Поэтому не стоит удивляться, что артиста теперь все чаще тянет на лирику.

Отношения Леонида Агутина и Анжелики Варум уже давно не дают покоя поклонникам. Россияне искренне недоумевают, почему артистка оставила возлюбленного и упорхнула за океан. Известно, что живущая в Америке дочь знаменитостей – девушка совершенно самостоятельная, а значит, не нуждается в опеке матери. Именно поэтому на фоне этих неутешительных новостей в Сети стали распространяться слухи о неминуемом разводе сладкоголосой певицы и «босоногого мальчика».

Ситуацию усугубляют скандалы из прошлого, о которых россияне, собственно никогда и не забывали. По молодости Агутин изменял жене, которая, надо думать, жила в постоянном стрессе. Теперь же исполнительница хита «Городок» получила вожделенную свободу, но при этом не лишилась статуса законной супруги артиста. Возможно, именно поэтому в соцсетях самого музыканта теперь то и дело сквозит грусть. Сегодня Леонид Агутин снова раскрыл чувства, опубликовав на своей официальной странице в Instagram* стихотворение, которое большинство интернет-пользователей посчитали ну уж слишком печальным…

Улетучилось все, высохло.
Тучи стучились промочить.
Только камень такой вымахал,
Что водой его не сточить.

Вот заправить бы воз — саночки,
Да под горку помчать вниз.
Чтобы стол, на столе рамочка,
А под рюмочку пресс-релиз.

«Улетучилось все, высохло»: Агутин раскрыл чувства после новости о разводе с Варум
 

Пост Агутина разошелся по фанатским интернет-пабликам, спровоцировав бурные обсуждения в социальных сетях. Не исключено, что таким образом артист выражает тоску по любимой. Но, как ни крути,  исполнитель, видимо, уже смирился с решением Варум, сделавшей выбор в пользу жизни за границей.

«Как это все грустно»; «Он прям оплакивает отношения с Анжеликой»; «Может, все еще наладится? Будем верить в хорошее», — пишут растроганные поступком музыканта фолловеры.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов